Cocomamzel• 20 июля 2022

Девочки, с котом все хорошо! Семён желает доброго утра!

Пустили в Украину без документов без проблем, слава богу!

Единственное, перевозчики не кормили не поили его ((
Вода полная бутылка муж сказал, на счёт еды я не очень переживаю, похудеть не помещает и в горшок его тоже не высаливали
Но кот жив, уже немного отошёл, все хорошо!
ЗайкаСвоя• 20 июля 2022
Не знаю, кто это, но рада!
)
КомокШерсти• 20 июля 2022
Чудова новина. Рада за котика.
Анна_Бель• 20 июля 2022
Нащо так мучити котів і таскати їх туди сюди по своїй прихоті
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Надо было в квартире 25 февраля запереть и до 22.07 ?
Rukola1• 20 июля 2022
Дайте посилання на попередню тему, а то не ясно про що саме ваш допис
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляRukola1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3163806
Анна_Бель• 20 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Віддати комусь
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Віддати комусь
Глупости
Мое животное - моя ответственность
Тем более в итоге все мои пол родственники и друзья уехали
Анна_Бель• 20 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Глупости
Мое животное - моя ответственность
От ви його так нашморгали кругом, о це і є відповідальність. Добре що кіт вижив взагалі
Mammoth• 20 июля 2022
Це той, що без паспорта поїхав? Рада за котика)
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Идите в другую
Тему пожалуйста
Не портите утреннее хорошее настроение людям
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Віддати комусь
Серьезно? Думаете стоит очередь желающих забрать ? Все автор правильно сделала , ответственный человек !
irkin• 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Віддати комусь
Сколько же объявлений ’переезжаем, взять не можем’, и сколько гадости выливают на таких людей. И Вы говорите отдать. Для некоторых животные - члены семьи. Вы бы отдали ребенка, чтобы не подвергать стрессу при переезде?
Aliina• 20 июля 2022
Такий гарний в вас Семен)
Машенька Ивановна• 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Але ж не кинули напризволяще це найголовніше, він любимий.дітей он теж кругом тягають чи теж віддати треба добрим людям)
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Да не обращайте внимания на неё
Я уже представляю как я бы 25 февраля утром после бессонной ночи за секунду приняла решение уехать и собралась за полчаса
С костылями кстати
И тут сажусь вольготно в кресло и начинаю вснх обзванивать, особенно ту половину кто уехал 24.02
соняшка• 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Віддати комусь
Вам? А то 24 и 25 го февраля прямо очереди стояли за котами и собаками чужими
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляMammoth
Да, я так счастлива )
Он ещё и быстро отошёл )
Вчера уже пытался бабочку словить
В церновцпх после первого переезда очень тяжело отходил, а счас уже норм, видимо уличная испанская жизнь пошла на пользу )
Sakura-18cb• 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Віддати комусь
Та да, а потом людям обуза.
Мы тоже уезжали с друзьями в марте месяце. Мы на запад страны с двумя котами, а друзья за границу с собакой и котом. Друзья потом приезжали на пару недель окна вставлять в доме и обратно уехали. Их на границе не хотели пускать ссживотными. Я говорю - лучше б нам кота оставили. Они - что б потом вам лишняя обуза была в случае чего…
karinaanik• 20 июля 2022
Добро пожаловать домой😘
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляAliina
Такий гарний в вас Семен)
Мерси
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляkarinaanik
Добро пожаловать домой😘
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Девочки, какая классная услуга появилась с блокировкой )
Напрягает тебя кто-то своими комментами - ты его в блок и все прекрасно )
Vika26• 20 июля 2022
Какой красивый
Что у вас за порода?
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляVika26
Какой красивый
Что у вас за порода?
Британский колор поинт
kd_777• 20 июля 2022
Ответ дляАнна_Бель
В нас біля будинку з´явилось багато домашніх киць і котиків....то добрі люди їх залишили тікаючи від війни.....а ще є такі ,,добрі,, люди що залишили свооїх тварин помирати в квартирах (((.
Ми разом• 20 июля 2022
Автор! Я переживала за кошака Рада, что с ним все ок!!!
Поздравляю вас и Семена!
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляМи разом
Поздравляю вас и Семена!
Спасибо 🙏
автор Cocomamzel • 20 июля 2022
Ответ дляМи разом
Поздравляю вас и Семена!
Я тоже очень переживала
Надеялась, если что его хоть в тюрьму какую то для животных заберут, боялась что просто высадят на травке и скажут адьос
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Да не обращайте внимания на неё
С костылями кстати
Все будет ок , прийдет в себя , попу наест )))мой кот при стрессе отказывался сутки в туалет ходить , то лоток не тот , то наполнитель не по феншую ! И пофиг ему что война и мать купила что было !