Борщец• 24 января 2014

За постельное 7предметов насчитали 39грн-дорого?

отправляла постель, такая цыфра.
Аноним_569• 24 января 2014
Укрпочтой?

автор Борщец • 24 января 2014
Ой не указала..Новой Почтой.
ВикторияЗ• 24 января 2014
на новой почте это нормально(они как хотят так и считают).Получала Деливери 4 комплекта постельного,вышло 12 гр.
автор Борщец • 24 января 2014
Я на деливери отправляла стелаж торговый -270грн, НП-600грн.
Снегурочко• 24 января 2014
Как по мне - дорого. Получала посылку большую с несколькими упаковками лосин и носков то отдавала 24 грн.
Летчица• 24 января 2014
Получила посылку не так давно, объемный вес 10 кг. Заплатила что-то около 46 грн.
Проблема в том, что они объемный вес считают. У меня в отделении рулеткой каждую посылку измеряют....потому дорого так.
IriskaV• 24 января 2014
я за 3 комплекта постельного заплатила 19 грн. еще от расстояния зависит.

бузок• 24 января 2014
я на днях 3 посиельных двух спалку за 24 грн получила на новой почте. так что у вас дорого...нужно сразу было разбиратся,так ваш покупатель удивится
220В• 24 января 2014
мне как-то джинсовые шорты пришли, вложенные в 2 кг пакет, насчитали 24 грн., возмущалась, но бесполезно
Аноним_632• 24 января 2014
смотря что входит в 7 комплектов, если 7 пододеяльников то 39 нормально, если там 7 наволочек, то 17 грн максимум.
Смотря в какую сумму оценили, какой вес, Вы мало рассказали про посылку..
bysinka• 24 января 2014
Смотря куда ? и от куда ?. Какие 7- предметов?
У меня, например, в макеевку вышло 29 грн- 7 предметов(прост, пододеяльник, одеяло и тд)