Подскажите, еще вчера утром у пенсионеров был статус заявка принята, вечером заявка не найдена. Сейчас пытаюсь заново оформить, пишет повторно нельзя. У кого так было, что делать?
Saintpaulia• 20 июля 2022
Скажіть, а цю допомогу можна оформити для мами і для тата, чи одного члена сім´ї?
Ответ дляSaintpaulia
И для каждого отдельно и в одной заявке двоих указать можно.
Saintpaulia• 20 июля 2022
Ответ дляfialka_violet
Дякую
Ответ дляaprel_777
Мама-киевлянка с пенсией 2200 может оформить эту помощь?
Могут то все оформить, а вот дадут ли помощь никто не знает((
Катеринкина мама• 20 июля 2022
Ответ длялю4о4ек
Послушаю, телефон кнопочный, на мой можно оформить?
можно с компьютера оформить