Ядвига Юсьлегко• 20 июля 2022

Мазь для коленных суставов в Польше

Порекомендуйте, пожалуйста! Чтоб воспаление снимало. К врачу ходила уже, от болей в коленях назначила антибиотик 😱😱😱 ну бред полнейший.
Работала на сборе клубники, вот наработала себе проблему...
Ух ты какая Я• 20 июля 2022
Долобене , нимид ) Таблетки - мовиназа , Нимесил , ибупрофен и т.д . Но вроде там много что по рецепту.

Белая и пушистая• 20 июля 2022
Действенных препаратов вы без рецепта в Польше не купите. Я знакомым лекарства перевозчиками передаю с Украины.
автор Ядвига Юсьлегко • 20 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ибупрофен пила неделю, не помогло.
Сейчас купила капсулы Хондроитин, нужна ещё мазь.
Ух ты какая Я• 20 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ибупрофен пила неделю, не помогло.
Хондроитин это просто добавка. Вам нужно снять воспаление.
автор Ядвига Юсьлегко • 20 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо, значит опять пойду к врачу
Белая и пушистая• 20 июля 2022
И от себя совет. С коленями не шутите, в прошлом году разболелись колени, я месяц ничего не делала, в итоге ортопед травматолог, киста бейкера, гонартроз, узи, мрт, лечение....
Сегодня сержусь• 20 июля 2022
Компресс для коленей отличный (димексид, новокаин, анальгин), но продают ли там такое я не знаю
Ух ты какая Я• 20 июля 2022
Нужно дать отдых- если это возможно. Ещё компресс с димексидом . Возможно даже ходьба/ работа с эластичным бинтом . У самой операция за плечами . Много лет периодически даёт знать .
Бутербродница• 20 июля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А можете поделиться, как делать этот компресс? У пожилой родственницы болит бедро, колено (ставили пластину после перелома), боли страшные. Мучается, повторяет, что жить не хочет из - за страшных болей. Мази не помогают.

Блондинка в Законе• 20 июля 2022
Я тоже работала на клубники, колени болят второй месяц. Вернулась в Украину, здала анализ на ревмокомплекс. Думала только у меня такое. Пока віписали нимесил, но не помогает
автор Ядвига Юсьлегко • 20 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А что ревмокомплекс показал? Это так анализ называется? Платный?
Блондинка в Законе• 20 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так и называется - ревмокомплекс. В Польше можете сдать бесплатно, но я в Украине за 300 грн. Рентген коленей и на консультацию к ревматологу. Пока жду результат. Боль усиливается если присесть или спускаться по ступенькам. У Вас так?
автор Ядвига Юсьлегко • 20 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, когда нагрузка , то сильнее
Блондинка в Законе• 20 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, когда нагрузка , то сильнее
И у меня так. Все после клубники началось
Детектор лжи• 20 июля 2022
Спробуйте щось таке, я свекрусі своїй висилаю в Україну, каже що їй допомагає
https://www.doz.pl/apteka/p109110-Masc_Niedzwiedzi...
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Сейчас найду, я где-то здесь уже писала.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Компресс:
Димексид - 50,0
Новокаин 0,5% - 200,0
Гидрокортизон- 1,0
До 3-х часов 1-2 раза в сутки 5-7 дней
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2022
Мне еще от боли и воспаления в колене назначили Аркоксию. Она точно есть в Европе и дешевле, чем у нас. Вот моя из Венгрии, ищите с таким же действуюшим веществом. Инструкцию можно почитать в инете на том же Таблетки.юа.
Бутербродница• 20 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Компресс:
Димексид - 50,0
Новокаин 0,5% - 200,0
Гидрокортизон- 1,0
До 3-х часов 1-2 раза в сутки 5-7 дней
Огромное спасибо! 💐💐💐

ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Огромное спасибо! 💐💐💐
Пусть родственница скорее идет на поправку! А она делала рентген или МРТ? Если сильные боли, то там, скорее всего, разрушаются суставы.