Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2022
А вы завидуете?
Выехавшие, завидуете тем кто остался дома?
И наоборот.
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
Осталась. Завидую выехавшим
14 (25.93%)
Собираюсь ехать
8 (14.81%)
Выехала. Завидую оставшимся
Директор Пляжа• 20 июля 2022
Выехала . А чему завидовать? Я сделала как хотела. Не хотела бы не выезжала
Ежик Хрюха• 20 июля 2022
Чему завидовать? Даже сочувствую.
Моя квартира в Украине в целости и сохранности ждет нас
БезобидныйКрокодильчик• 20 июля 2022
Опрос у Вас не корректный.
Осталась, не завидую уехавшим и жаль тех, кто вынужден был уехать, так как лишился дома.
Nebahat Gunay• 20 июля 2022
Выехала, не завидую оставшимся, но и нам на чужине непросто! Это вынужденная миграция, не планируемая заранее... очень скучаю за родным домом
ШапкаУшанка• 20 июля 2022
Не выехала.
Завидую сама себе, т.к у меня есть дом!
А у многих его нет...
Завидую сама себе, т.к у меня есть дом!
А у многих его нет...
Намакушка• 20 июля 2022
Осталась дома, с мужем, с семьей. Как можно завидовать тем, кто бросил дом,семью, мужа и поехал в неизвестность. Как можно завидовать тому, что дети растут без отца? У меня знакомый, семью отправил, и очень переживает , что его ребенок взрослеет без него, обзавидуешься прям
Вечно недо...• 20 июля 2022
Я никому не завидую, жалею, что не выехали до начала войны
Стресанула я конкретно да и сейчас плохо морально от этих долбаных сирен
Скелет дыни• 20 июля 2022
Выехала, не завидую ни тем, ни другим.
Но мыслями - остаюсь в своем любимом городе
Ленивица-красавица• 20 июля 2022
Чему завидовать? Те кто выехал явно не в шоколаде (я про обычных людей), те кто остался тоже…
Директор Пляжа• 20 июля 2022
Ответ дляЮсия
В смысле не хотела бы? Я не хотела, но уехала. Хочу домой, в свою квартирку
Мне и тут отлично. Не хотела бы не уезжала , город тихий. Просто под шумок детей устроила в колледж, универ
Ух_ты_какая_я• 20 июля 2022
Никому не завидую, иммигрировала до войны. Скучала по всем, а теперь эти все по разным странам мира. Грустно и непонятно
Гага Газу• 20 июля 2022
Тема про войну, почему анонимная?))
Выехала, никому не завидую. Из потенциально опасных мест надо выезжать по возможности, армии легче работать.
ЗдесяЯ• 20 июля 2022
Я вобще в оккупации. Не то, чтобы завидую, но периодически гложут мысли правильно ли я делаю, что здесь остаюсь, а не еду, например, в Германию.
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2022
А принять факт что жизнь у каждого одна, каждый живет как может и считает нужным, совсем невозможно?
ЛолитаНеРазлита• 20 июля 2022
Не выезжала. НЕ завидую. Дома и работа и жилье. Все живы и здоровы.
НуПогоди!• 20 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Осталась. Никому не завидую
Плюсуюсь. Не понимаю, в чем зависть. Если давит жаба, то выезжай, кто мешает? Ну такое
МаксХмара• 20 июля 2022
Ответ дляmarata
Нікому не заздрю. Свідомо робила свій вибір, чому заздрити? Когось тримають за кордоном чи в Україні?
Да, в Украине держат насильно
Можно подумать, вы сами не знаете