Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2022

А вы завидуете?

Выехавшие, завидуете тем кто остался дома?
И наоборот.
Результат:
вже голосів: 54
32 (59.26%) Осталась. Завидую выехавшим
14 (25.93%) Собираюсь ехать
8 (14.81%) Выехала. Завидую оставшимся
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2022
Осталась. Никому не завидую

Помеха справа• 20 июля 2022
Ні, який сенс?
Директор Пляжа• 20 июля 2022
Выехала . А чему завидовать? Я сделала как хотела. Не хотела бы не выезжала
marata• 20 июля 2022
Нікому не заздрю. Свідомо робила свій вибір, чому заздрити? Когось тримають за кордоном чи в Україні?
МойНеТакой• 20 июля 2022
Дома. Не завидую ))
Цветочница• 20 июля 2022
Выехала. Оставшимся не завидую.
Юсия• 20 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
В смысле не хотела бы? Я не хотела, но уехала. Хочу домой, в свою квартирку

Юсия• 20 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Выехала. Оставшимся не завидую.
Это точно(
Ежик Хрюха• 20 июля 2022
Чему завидовать? Даже сочувствую.
Моя квартира в Украине в целости и сохранности ждет нас
БезобидныйКрокодильчик• 20 июля 2022
Опрос у Вас не корректный.
Осталась, не завидую уехавшим и жаль тех, кто вынужден был уехать, так как лишился дома.
Nebahat Gunay• 20 июля 2022
Выехала, не завидую оставшимся, но и нам на чужине непросто! Это вынужденная миграция, не планируемая заранее... очень скучаю за родным домом
СКИБИДЫШь• 20 июля 2022
Выехала. Завидую местным.
ШапкаУшанка• 20 июля 2022
Не выехала.
Завидую сама себе, т.к у меня есть дом!
А у многих его нет...
Намакушка• 20 июля 2022
Осталась дома, с мужем, с семьей. Как можно завидовать тем, кто бросил дом,семью, мужа и поехал в неизвестность. Как можно завидовать тому, что дети растут без отца? У меня знакомый, семью отправил, и очень переживает , что его ребенок взрослеет без него, обзавидуешься прям
Вечно недо...• 20 июля 2022
Я никому не завидую, жалею, что не выехали до начала войны
Стресанула я конкретно да и сейчас плохо морально от этих долбаных сирен
Роза завяла• 20 июля 2022
Не хочу выезжать, но надо.
Скелет дыни• 20 июля 2022
Выехала, не завидую ни тем, ни другим.
Но мыслями - остаюсь в своем любимом городе
Ленивица-красавица• 20 июля 2022
Чему завидовать? Те кто выехал явно не в шоколаде (я про обычных людей), те кто остался тоже…
Директор Пляжа• 20 июля 2022
Ответ дляЮсия
Мне и тут отлично. Не хотела бы не уезжала , город тихий. Просто под шумок детей устроила в колледж, универ

Ух_ты_какая_я• 20 июля 2022
Никому не завидую, иммигрировала до войны. Скучала по всем, а теперь эти все по разным странам мира. Грустно и непонятно
Гага Газу• 20 июля 2022
Тема про войну, почему анонимная?))
Выехала, никому не завидую. Из потенциально опасных мест надо выезжать по возможности, армии легче работать.
ЗдесяЯ• 20 июля 2022
Я вобще в оккупации. Не то, чтобы завидую, но периодически гложут мысли правильно ли я делаю, что здесь остаюсь, а не еду, например, в Германию.
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2022
А принять факт что жизнь у каждого одна, каждый живет как может и считает нужным, совсем невозможно?
ЛолитаНеРазлита• 20 июля 2022
Не выезжала. НЕ завидую. Дома и работа и жилье. Все живы и здоровы.
НуПогоди!• 20 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Осталась. Никому не завидую
Плюсуюсь. Не понимаю, в чем зависть. Если давит жаба, то выезжай, кто мешает? Ну такое
МаксХмара• 20 июля 2022
Завидую только тем, кто выехал в полном составе семьи.
НуПогоди!• 20 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выехала. Завидую местным.
МаксХмара• 20 июля 2022
Ответ дляmarata
Да, в Украине держат насильно
Можно подумать, вы сами не знаете
бЭйбА• 20 июля 2022
Тюю. Отдыхаю летом на море. Никуда не выезжаю. Осенью домой
Лучшее нашим детям• 20 июля 2022
Осталась, никому не завидую. А надо?