Посоветуйте пожалуйста
любительница• 20 июля 2022
Очень индивидуально всё. Нет лучшего, вы сами подбираете своему любимцу. Купите на развес немного сначала один из предложенных для вашей породы корм, понаблюдайте пару дней - как кушает, нет ли аллергии, запора.
Ответ длялюбительница
Я хочу классный состав. Так то ест она роял...но это не очень хороший по составу
любительница• 20 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Не факт, что ваш кот будет есть тот самый классный состав. Но если таки найдете и решите купить, то сначала на пробу.
Ответ дляВся такая в белом
Попробуйте хилс,там хороший состав
Спасибо
Ответ дляРоллс-Ройс
У заводчика спросите.
Я Вас прошу))) заводчик кормит не лучшим. Юзера. Мне не нравится
Ответ дляLegendaZ
Йозера уж точно лучше, чем роял.
У нас нс рояле и с жкт проблемы были и шерсть ужас.
Там нет влажного
а мой котенок вообще не ест мясо(
JaSonechko• 20 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Тогда холистики смотрите. Но выше Вам правильно написали - все индивидуально. Состав может быть супер,а коту может быть плохо на корме.