Невидимка• 20 июля 2022
Вы согласны с тем, что наиболее уязвимая категория граждан сейчас - это ВПО?
СкокоМнеДадите• 20 июля 2022
А ви спробуйте самі жити в чужому місті без роботи, коли потрібно платити за зйом квартири, їсти хочеться і дітей також треба глядіти.
На все це потрібно гроші. А де їх взяти?
Татьяна-bfd8• 20 июля 2022
Пожилые впо. У которых разрушено жильё . Молодые ещё как то двигаться могут. А что делать в 70 лет, когда от твоей хаты только стены остались? Повезло если живой
миссДавеча• 20 июля 2022
Самые уязвимые те, кто остался в горячих точках. Им ничего не положено. Про гуманитарку не буду говорить. Часто это слёзы.
Ля-ля-ля• 20 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
а ви спробуйте жити під обстрілом без роботи, істи хочеться і діти поряд. І на все потрібні гроші.
Найбільш вразлива група - це ті, хто опинився в прифронтових містах
Директриссимо• 20 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я живу в маленьком городе, где 15 тыс населения и даже у нас есть вакансии - подметать улицы, озеленение, уборка помещений, работа на полях с развозкой. Так что если реально плохо, работу можно найти
Верочка 100%• 20 июля 2022
Самые уязвимые те, кто под обстрелами, в окупации, на линии огня, а также старики и инвалиды.
СкокоМнеДадите• 20 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Только вы забыли уточнить что бы косить траву у вас обязательно должен быть сертификат и опыт работы с этой газонокосилкой минимум год. Так что реально вам могут предложить только быть на подхвате - грузить ветки или граблями с метлой махать.
Так что не надо ля ля
Ласунка• 20 июля 2022
Я считаю да, они самые пострадавшие. Но это касается тех, кто потерял свое жилье, или оно находится в зоне активных боевых действий. А не перемещённые из Киева на Западную.
Потому что потерять жилье, это ужасно. Место где все твои любимые вещи, где каждая вещь покупалась подбиралась. Это очень тяжело пережить. Таким людям нужна помощь психолога. Про деньги я и не говорю.
Подмигашка• 20 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
А потом их же будут травить за то, что взяли российские пайки
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2022
нет, самые уязвимые кто живет где и жил и с кем трудовые договора приостановили
Заикальница• 20 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы думаете местным, на съеме, потерявшим работу проще?
Или тем, кто выехал в другую страну, и язык не знает, а за аренду плати и больше?
ДолькиКабана• 20 июля 2022
Украинцы все …. не чиновники вот кто уязвим . Сегодня живы завтра кто знает .
Не стесняюсь• 20 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В 70 лет есть дети и внуки, в крайнем случае можно в дом престарелых уйти.
А мамочкам с малыми детьми куда деваться?
Блондинка в Шоколаде• 20 июля 2022
Ага. Соседка выехала сначала на западную, оформила ВПО, потом в Европу. А сама наняла бригаду строителей и в квартире сейчас капитальный ремонт делает.
И хвасталась, что ее сестра в Тернополе свою квартиру сдала переселенцам, и с ней в Европу как беженец укатила.
Безникая• 20 июля 2022
Мы с мужем остались без работы 24.02 ( муж с инвалидностью не рабочей группой, то есть и до войны еле работу нашел, теперь тем более попробуй найди) в первую очередь берут на работу ВПО, местных футболят, гуманитарка, выплаты не положены. Да, жилье цело, но за что в нем жить х.з.
маминаБубочка• 20 июля 2022
Самые уязвимые те, кто с низким доходом или вообще без него остался. А если при этом с детьми, или в возрасте, или больны - вообще аут, необязательно ВПО.
Катастрофа• 20 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
папу на роботу
Татьяна-bfd8• 20 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А если дети и внуки в таком же положении? Да и не у всех дети и внуки есть
Сумка с непогодой• 20 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А если у этих 70 летних дочка какая нибудь мамаша одиночка с малым дитем, то чем она им поможет? Тем более мамашам с детьми и этим многодетным и так все везде помогают, пожилым намного тяжелее
GeekTeaParty• 20 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И? Хоть коммунальные покроют, особенно в отопительный сезон.
Natalia505• 20 июля 2022
Ні, інваліди і хворі люди які потребують дороговартісного, стационарного лікування.