Девочки, посоветуйте проверенную косметику– уход для волос: шампуни, маски, бальзамы и т.д.
Я блондинка, последнее время волосы стали сухими по длине и на концах , как оживить, добавить блеска и т.д. Спасибо!
Ответ дляКролик Ри
Послушайте, я Вас кажется ничем не обидела? Так?
К чему Ваша агрессия? По-моему, автор задала вопрос и хотела слышать разные ответы от разных людей, так почему Вы, как Вам очень правильно заметили, затыкаете всем рот? Это форум, а не театр одного актёра. Кому-то подходит одно, кому-то другое, для этого люди и задают вопрос, чтобы выслушать разные мнения.
Кому я затыкаю рот?Я спорила с Кроликом,потом с Анонимом,который утверждал,что я занимаюсь рекламой,и всех девочек,кто делает косметику hand made,под одну гребенку( грязные руки,кухня и прочее),цеплялся к моим словам,посмеивался,конечно мне это неприятно,вот оттуда и агрессия!Я вступила в дискуссию,не более того,еще раз повторюсь,я отстаиваю свою точку зрения,накинулись Анонимы на меня,надоело,ухожу.
Ответ дляtibioka
Я вообще не понимаю, зачем Вы спорите. Каждому своё. Кому-то подходит, кому-то нет.
Аноним• 07 ноября 2012
Очень хорошая марка Унитек профешнл, у нас её ещё не начали подделывать. Виноградная маска по эффекту оказалась лучше кератинизации.