Рву и мечу• 24 января 2014
кто пользовался такими масками?с какого возраста можно применять и как Ваши впеч
кто пользовался такими масками?с какого возраста можно применять и как Ваши впечатления?
Аноним_605• 24 января 2014
Ответ дляСоседушка
На этом сайте бешенные цены а косметика полное г...
А что Вы пробовали? И видели ли где их косметику дешевле? Расскажите. Пусть общественность знает!
evgeniya.roslaya• 24 января 2014
Коллаген-маску можно использовать после 25-ти лет при появлении первых признаков старения.
Маска устраняет сухость и стянутость кожи.
Аноним_605• 24 января 2014
Ответ дляСоседушка
Все гаразд под анонимом писать чушь:) А вот Вы покажитесь, кто Вы.