Зам. зав. Анонима• 21 июля 2022

Купила бисквит

В АТБ. Чем его смазать? На сколько шаров разрезать? Первый раз хочу попробовать
Помогите
Планшетница• 21 июля 2022
На шары резать?
Шопингмонстр• 21 июля 2022
Крем заварной приготовьте.. можно джемом просто
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2022
Вкусно сливками взбитыми с крем-сыром и фрукты-ягоды добавить. Бисквит лучше пропитать
OurFashion• 21 июля 2022
Творожный сыр сыр со сливками
Сгущёнка+ масло
Заварной + ягоды
Или ягодный конфитюр + пропитать коржи, что бы не были сухие
Вчера делала такой )
Yellow berry• 21 июля 2022
Можна сметанним кремом ( сметана, цукрова пудра, згущувач сметани).
Уси-пуськи• 21 июля 2022
Ответ дляYellow berry
В бисквит? Привкус будет сметаны и расквасит
koreshk9• 21 июля 2022
Берете вишню, варите сахарный сироп с вишней, если есть добавляете Грам 50 коньяка или рома. Остывает все это немного, корж пополам или больше частей (от высоты зависит), пропитываете сиропом. Берете пачку самой жирной сметаны, взбиваете со стаканом сахара до кремообразного состояния, если не взбивается, можно купить ’сметанин’ добавить, пропитанные коржи смазываете кремом, можно вишню с сиропа положить. Мне так больше всего нравиться. Дать пропитаться часа 2.
Yellow berry• 21 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Сметана має смак сметани)) Не розквасить, взяти жирну сметану, згущувач зробить свою роботу
Уси-пуськи• 21 июля 2022
Ответ дляYellow berry
В бисквите вкус сметаны лишний и загуститель не изменит привкус сметаны. Масляно-молочный, заварной, плюс фрукты, сливки.
Сметана хороша как крем именно в сметанниках без всяких загустителей
Пез Году Неделя• 21 июля 2022
Состав прочитайте, купила на уценке,там дата подходила к концу, просто мазала вареньем, но за полные деньги не куплю, вкус специфический, бисквит без яиц в составе, только много химии.
Nerses• 21 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Нет. Всегда бисквит делаем сахар+сметана. Если не квацать то просто влажный вкусный торт выходит.
Семена рукколы• 21 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Бисквит без яиц?
Это какой же вкус должен быть.
Я его обожаю за этот самый яичный вкус
Yellow berry• 21 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я про це й писала, сметана буде мати смак сметани, як основа крему, якщо довго збивати, легенька кислинка лишиться. Мені подобається, крем готується просто і виходить завжди. Ще й іноді банан додаю на шар крему. У всіх різні смаки. На кулінарного гуру не претендую)
Аноним Советчик• 21 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже обратила внимание, что вся выпечка, торты, бисквиты, это тихий ужас, состав километровый. Как можно травить людей таким. Вчера увидела торт Кардинал по скидке - 50% срок до вечера был. Не взяла, решила сегодня испечь бисквит и перемазать сгущенным кремом и то будет вкуснее и без химозы.
Алина-1240• 21 июля 2022
Мы его просто на куски резали и ели