ПоэтеСССа• 21 июля 2022
Ви відпустите дітей в школу?
При такій же ситуації, як ми маємо на сьогоднішній день.
Результат:
вже голосів:
209 (72.82%)
Ні
78 (27.18%)
Так
kristino4ka89• 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Нашу сегодня разхерячили. Поэтому нам некуда идти
А так бы отпустили???😮
Стрекозей• 21 июля 2022
Мы на дистанционке с 1 сентября, наша школа непригодна для очного обучения, поэтому аопрос закрыт
палка-копалка• 21 июля 2022
Опитування від вчителя нашого класу показало, що всі наші батьки за онлайн навчання.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
А у нас за очное обучение
Киев.
Зоя Жорівна• 21 июля 2022
Офлайн не буде! Не слухайте те, що кажуть. Кожного дня ситуація напружена. Потрібно мати повагу до дітей, які не мають змоги навчатися взагалі.
ПП-шница• 21 июля 2022
Я хочу посмотреть результаты
У меня нет детей, потому и отпускать некого. Тогда «нет выбирать»?
А сестра моя в Польше с ребенком, в школу отпустит, ей выбирать «да»?
Додекаэдр• 21 июля 2022
В нас опитування не було але чую батьки першокласників готуються до офлайн. До слова, музична і гуртки в нас почали працювати в квітні.
ПП-шница• 21 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Приватна школа. Відпущу. Київ
Думаете, в случае чего, могут пострадать только гос школы?
Додекаэдр• 21 июля 2022
Зрештою вважаю, якщо в школу не пускати тоді і в басейн, ТЦ і взагалі бажано в людині місця не ходити. Якщо живеш за містом/в селі не їздити в місто.
Котик-Пупсик• 21 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Я хочу посмотреть результаты
Ну понятно, что речь идет об Украине.
Цветочница• 21 июля 2022
Ответ дляПП-шница
В магазин же відпускаю, на майданчик ходимо, до бабусі електричкою їздимо, в лікарні сьогодні 4 години в черзі висиділи.
Ступінь ризику кругом однакова
Сарафанное радио• 21 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Я хочу посмотреть результаты
Речь об Украине, при чем здесь сестра в Польше?
ПоэтеСССа
• 21 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Я хочу посмотреть результаты
Ви ж розумієте, що питання стосується українських шкіл.
ПП-шница• 21 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
При том, что нет варианта посмотреть результат и каждый будет нажимать что-нибудь, чтоб показало результаты
Зоя Жорівна• 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Да уж...Сколько школ расхерячили...
ПП-шница• 21 июля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Понимаю. Ну а как результат-то посмотреть, если интересно узнать мнение большинства?
Зоя Жорівна• 21 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А у нас за очное обучение
Киев.
Та у вас там вообще жизнь поняли, я смотрю..Везде ..