ПоэтеСССа• 21 июля 2022
Ви відпустите дітей в школу?
При такій же ситуації, як ми маємо на сьогоднішній день.
Результат:
вже голосів:
209 (72.82%)
Ні
78 (27.18%)
Так
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Глупый вопрос! Нужно решать в каждом городе и районе отдельно!
Почему глупый? Думаете, ракета не прилетит в Киев или во Львов?
Ответ дляЗоя Жорівна
Офлайн не буде! Не слухайте те, що кажуть. Кожного дня ситуація напружена. Потрібно мати повагу до дітей, які не мають змоги навчатися взагалі.
Ну как же. Школы уже приняли. Озвучены номера не будут в целях безопасности, но те, кто за оффлайн обучение получит предложение по перевожу в одну из таких школ, если их школа не в этом списке.
Для драки• 21 июля 2022
Представляю эту картину, пришли дети, 1 урок прошел- тревога и не одна..может быть и 10 мин и 2 часа)) короче, посидели в подвале- разошлись по домам..Во!

Ответ дляДодекаэдр
Зрештою вважаю, якщо в школу не пускати тоді і в басейн, ТЦ і взагалі бажано в людині місця не ходити. Якщо живеш за містом/в селі не їздити в місто.
А мы и не ходим. В большие магазины только при острой необходимости и очень быстро. Но есть и тааие, которым все по....
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Тут не вопрос в пох.. ТЦ работают, потому что нужно работать, зарабатывать..это много поставщиков, продавцов и рабочих мест. А кто хочет или может- идет туда.
Додекаэдр• 21 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Так ми теж не ходимо але сусід працює в аквапарку, говорить дітей багато, в ТЦ теж тиняються, особливо підлітки.
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
От, а якщо закриють, в сусіда є інша робота?
Настенные трусы.• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки
Думаю, что регионы сильно отличаются- Львов и Николаев, Одесса и Ужгород, Харьков и Кировоград и т. Д
Угги в горошек• 21 июля 2022
Подивимось яка ситуація буде в серпні
Взагалі в мене 2є дітей.
Один 5 й клас ,не пущу до школи,бо там немає бомбосховища. Є ,але в іншому місці через дорогу треба ще бігти. Мене це не влаштовує.
Другому сину 8 років-він іде в перший клас,школа для особливих дітей. Мій іде в клас глухих дітей. Як с такими дітьми проводити онлайн???
Я так чекала його першого класу. В цій школі є бомбосховище. Тому молодшого поведу .
Взагалі в мене 2є дітей.
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Чем отличаются??)) Сег к примеру бьют Харьков, а завтра Киев, а через пару недель- Ужгород..
Ответ дляДля драки
Нет, я как раз про то, что по... раз в неделю стаюильно прибивает мину, сколько людей уже подорвалось на море, а наш народ все равно прет, перелазит через забор и в море. Во время тревог продолжают свои заботы. Сирена орет, взрывы, а на скамейке сидят с колясками. Только Амстор подорвали, на след.же день, видео. Тревога, Метро выгнал всех из магазина, покупатели под стенками стоят в телефонах. Поэтому и в школы поведут.
Говорить, что опасность везде одинакова - не верно. Именно скопление людей, а детей так тем более.... у этих скотов ничего святого. Их пропогандоны прямо пишут, что надо больше жертв среди мирного, чтоб давили на мирное соглашение. Попадание в гражданские объекты не случайность.
бювет_в_обед• 21 июля 2022
Нет, конечно. Хоть в городе и спокойно, но в школе из укрытий только подвал и то не для всех. Проводили голосование родителей, результаты огласили, ща оффлайн процентов 20. Остальные или онлайн или отвалили навсегда.
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну если пляж закрыт, то конечно, то уже их проблем..
На скамейке с колясками думаю не так критично, лишь бы не возле ТЦ, военкомата или завода и тп.
А в школах как раз и будет скопление, я бы не хотела искушать этих тварей.
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
В школе есть укомплектованное бомбоубежище?
Зажуженная Жужжа• 21 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А у нас за очное обучение
Киев.
І у нас більшість за очне:(((((
Зоя Жорівна• 21 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Приняли, но будет онлайн. Ни один нормальный учитель не выйдет в школу и ни один нормальный родитель не пустит своего ребенка
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки

Урок можно и в бомбоубежище провести...Только вот вопрос-есть ли такие бомбоубежища,чтобы там спокойно 1-2 просидеть?Эх
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки
Харьков бьют ежедневно(
Додекаэдр• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
А в басейні, лікарні, кінотеатрі і більшості будівель? Я в школу не поведу але і на час війни виїхала в село і користуюсь його благами. Приходиться жертвувати щоб жити.
Леди_на_драндулете• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки

У нас на работе такой дурдом. Сейчас поспокойнее, а так в подвал из подвала. Пообедали и домой.
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ну,в больницах и поликлинниках должны быть(повторюсь должны),а по факту мы уже увидели как оно((
Додекаэдр• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Отож. Зуби лікуємо в маленькому містечку, щоб не їхати в центр міста до свого стоматолога.
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Харьков бьют ежедневно(
Так в марте Киев били и что? Разницы никакой, могут в любой город. Если где-то сейчас тихо, это не значит что так и будет в сентябре.
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А представьте несколько классов в куче..пока все пройдут туда и назад, успокоятся, то и уроки закончатся.
В теории можно говорить что угодно, а на практике это будет дурдом. Власть имущие же не поведут здесь своих сокровищ в школу.