Девчули, у кого было плановое кесарево, нужно ли делать клизму?!
Царевна_несушка• 21 июля 2022
Так, я робила. Дозволили мікро клізму. Попередню добу- тількі сніданок.
Безберлоги.ру• 21 июля 2022
Мне не делали. А еще я хорошо позавтракала перед кс под общим наркозом. Все ок))
КоКоКоКоКоКо...• 23 июля 2022
Я делала перед кс. И правильно сделала, что делала, потом пару дней не до туалета. Очень в тему та клизма. И ещё глицериновые свечки в первые походы в туалет.