ГейТуда• 21 июля 2022

Рвота у беременной

Сестра на 6 неделе, вчера переела креветок начались позывы на рвоту , и она произошла неоднократно.Скажите может глупый вопрос но не опасно это для плода, это ж как отравление вышло еще и сама рвота она стимулирует мышцы живота, не будет ли выкидыша переживаю?
Запароленое одеяло• 21 июля 2022
не будет, при токсикозах тоже рвота бывает
Флюорография гуся• 21 июля 2022
Знаєте скільки раз у мене була рвота через токсикоз? Не вигадуйте дурниці 🤪
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
для беременных порыгать - это как ’добрый день’ . не переживайте, всё будет хорошо. я блевала до такой степени, что беременная весила меньше, чем небеременная.
Подскажите плиз• 21 июля 2022
Все ок, но креветки … беременной….
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Все ок, но креветки … беременной….
а шотакова?
Finetouch• 21 июля 2022
Вы уверенны что это отравление? Я на 5 неделе вечером переела морепродуктов , утром встала , привет унитаз Это начался токсикоз у меня, по сей день на морепродукты теперь смотреть не могу
Вечно недо...• 21 июля 2022
Не правильные вопросы задаете. Рвота для беременной - это нормально. А вот напихиваться креветками - нет. Морепродукты вообще-то желательно исключить, потому что они собирают на себя всю токсичную гадость, а креветки еще и аллергенный продукт.
Подскажите плиз• 21 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
а шотакова?
Та ниче)) забеременеете - узнаете
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
первый раз слышу, что беременным нельзя чего то есть
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Та ниче)) забеременеете - узнаете
так уже два раза) ела всё, чего моя душа желала. а желала она иногда такоооое))) однажды тюльки захотелось. я купила килограмм (Карл! килограмм) и сьела. дальше было примерно то, что здесь описывают. тюльку по сей день не ем, но тогда я отвела душу
Подскажите плиз• 21 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кофе можно? …. Странна я вы
Правильно_Валерчик• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Все ок, но креветки … беременной….
А что с креветками не так?
из_под_тишка• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Кофе можно? …. Странна я вы
Можно. Если давление низкое.
Правильно_Валерчик• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Кофе можно? …. Странна я вы
Конечно можно, а чего нет?
Вечно недо...• 21 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы прикалываетесь?
Кофе и многие травяные чаи, морепродукты, тунец, суши, мясо средней прожарки, сыры с плесенью...
Правильно_Валерчик• 21 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы прикалываетесь?
Ну мясо средней прожарки и суши понятно их и небеременным лучше не есть, а со всем остальным что не так?
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы прикалываетесь?
про травы и естественно алкоголь - я в курсе. всё остальное для меня открытие. беременность не болезнь.
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Кофе можно? …. Странна я вы
и кофе можно, если хочется и давление в норме.
Finetouch• 21 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы прикалываетесь?
Что не так с кофе? В начале беременности у 2-х врачей спрашивала , можно ли? Можно сказали
Подскажите плиз• 21 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы прикалываетесь?
100% а то тут понаписывают что все можно …
Подскажите плиз• 21 июля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
У врача спросите, расскажет подробно
Подскажите плиз• 21 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Сомневаюсь в компетенции вашего врачишки….
Finetouch• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ой да ладно)) просто отличнейшие врачи
Подскажите плиз• 21 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Ой да ладно)) просто отличнейшие врачи
Чем докажите?
Вечно недо...• 21 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А листериоз беременных очень даже болезнь
Вечно недо...• 21 июля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Листериоз, токсины и тяжелые металы.
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
а небеременные им не болеют?
Finetouch• 21 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Чем докажите?
Та зачем оно мне надо)) что-то Вам доказывать)
Вечно недо...• 21 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
а небеременные им не болеют?
Вы все все-таки прикалываетесь...
От него погибает плод. У небеременных при листериозе погибать нечему.
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы все все-таки прикалываетесь...
нет я не прикалываюсь. от любой болезни у беременной может погибнуть плод. естественно нужно быть осторожным. никто не говорит жрать сырую рыбу или мясо, это и небеременным нельзя. но так чтоб прям беременные на диету садились, это я слышу впервые.