всемВсёИмного• 21 июля 2022

Шанс на семью

Если поссорились с мужем , хотели даже разводится , какое то время не общались. Потом сам написал , но писал о ребёнке , что для него все сделает и поможет. Что он никого не оставил и не бросил. Как думаете, есть шанс сохранить семью ?
Укуси меня• 21 июля 2022
Шанс есть всегда, еще бы действия, кроме слов, ломать легче, чем строить
автор всемВсёИмного • 21 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Согласна
Пушап Ми• 21 июля 2022
Нет, Вера. Это вряд ли. Любит ребенка? Пусть для начала помогает Вам финансово.
Ищу Аленя• 21 июля 2022
Вера, опять Вы
Жизнь в кайф• 21 июля 2022
Есть.
автор всемВсёИмного • 21 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
?
автор всемВсёИмного • 21 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Есть.
Спасибо ☺️
Жизнь в кайф• 21 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо ☺️
За что?)
Петя-петушок• 21 июля 2022
Є знайомі двічі розлучалися потім знову мирилися та одруживалися ; після кожного примирення дитина народжувалася пс шанс є завжди; якщо обоє цього бажають
автор всемВсёИмного • 21 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
За что?)
За добрые слова надежды
автор всемВсёИмного • 21 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
как круто :)
Жизнь в кайф• 21 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
За добрые слова надежды
Какой надежды? Мужик прямыми словами говорит, что никого не бросал. Видать уходил остыть.
Ищу Аленя• 21 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Он с ней разводиться, но не с ребенком
парИла я парИла• 21 июля 2022
Верунчик, когда домой в Харьков?
автор всемВсёИмного • 21 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Да. Он был очень зол
автор всемВсёИмного • 21 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Верунчик, когда домой в Харьков?
Жизнь в кайф• 21 июля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Он с ней разводиться, но не с ребенком
Жизнь в кайф• 21 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Да. Он был очень зол
Переосмыслил.
Не доводите до каления. А главное не вспоминайте ему прошлого. Прошлое в прошлом. Было и прошло. Начинайте с чистого листа.
Ищу Аленя• 21 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Переосмыслил.
С какого чистого листа она начнёт? Он развод требует, Вы Веру не узнали?
Капитанша• 21 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Переосмыслил.
Любопытно, вы мужчина или женщина?
ИзЮмрудная• 21 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Вірі точно не давав би,навіть заради дитини,там ж клініка повна 😵То не вона
Жизнь в кайф• 21 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Любопытно, вы мужчина или женщина?
Мужчина
Пушап Ми• 21 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Это она
Покращена• 21 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
как круто :)
А что крутого то?
Постоянные качели? Ещё и на глазах у детей?
Идиотизм. В итогде они разведутся окончательно и все
Пушап Ми• 21 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Переосмыслил.
Какой глупый совет. Если бы Вера до брака включила мозг и делала выводы, как мужчина к ней относится, у неё была бы намного лучшая жизнь.
Вчера он её бил, матом, выгонял из дома, бросал беременную без денег и выносил всё из дома, а сегодня он вспомнил, что у него ребенок есть и она должна ’было и прошло, а давай я ещё лет 5 похожу по этим граблям’
Жизнь в кайф• 21 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Не знаю никакой Веры.