САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2022
Что лучше для сброса веса есть утром? Овсянку или белки?
С учётом того,что днём ем гречку с курицей.Ппоьовала и то и то,вес уходит одинаково,но что все таки лучше? Если что овсянки ем 6 чайные ложки и 2 белка.
Результат:
вже голосів:
29 (46.03%)
Белки
21 (33.33%)
Свой вариант
13 (20.63%)
Овсянка
Бесконечность-не предел• 21 июля 2022
Білки насичують краще + щось з жирів, типу авокадо, оливки, олія.
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Авокадо ))
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Белки !
И углеводы
Кашу и белок ? Не смогу много
Бесконечность-не предел• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Авокадо ))
Та перше, що в голову прийшло з жирів)
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Та перше, що в голову прийшло з жирів)
Ну самое нормальное)
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ешьте то, что вам хочется.
Мне утром каши лучше заходят. И сытнее.
Мне одинаково) просто что лучше не знаю
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2022
Короче когда, вес не уходит,рекомендую есть одни белки,если у Вас конечно с почками все в порядке ..
Бесконечность-не предел• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну самое нормальное)
Я їла яйця та вівсяномлинець по черзі, але пишуть, що якщо їсти білки вранці, то вдень менше хочеться жерти.
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вес уходит ,по 1.5 кг в неделю ,с почками норма
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вообще уже мало ем в принципе)
Бесконечность-не предел• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я вообще уже мало ем в принципе)
Ну це теж неправильно, притримуйтеся калоражу. Є ризик, що потім швидко все повернеться.
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нормально вес уходит,тогда ешьте,что больше нравится.
Если вес перестал уходить,то переходите на одни белки 2-3 дня,потом по прежнему питайтесь..
Это совет был моего диетолога..
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Придерживаюсь) мало в смысле заставляю через силу уже 120 ГРМ филе мне много)))
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это совет был моего диетолога..
Спасибо большое) а как часто надо взвешиваться?
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это совет был моего диетолога..
Я ещё гречку каждый день ем) и всеравно уходит,я к тому что она не тормозит.
Магиня• 21 июля 2022
Гречку с белковым омлетом. Углевод не убирать ни в коем случае - кожа повиснет
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляМагиня
Чек днём ем с куриногрудкой
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2022
Каждую неделю,в месяц Вы должны терять не более 5-6 кг.,иначе потом быстро все вернётся.
Я сидела,считала калории,в день не более 1000 калорий.Иногда позволяла и сладкое,но обычный рацион был-это много овощей и белки,каши практически не ела,они калорийные и я ими не насыщалась.
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2022
Я після сніданку білками маю проблеми з туалетом. Мені якось вівсянка з різними зернами цінніша
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А я гречкой очень насыщаюсь,видите как) да я уже третий месяц сижу,ровно по 6.5-6.800 в месяц,за этот пока на 21 число 4.800
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да ))) после овсянки все отлично )))
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас все получится,да,гречку мой диетолог тоже советовал,но я редко ела ,обычно тушила,запекала себе овощи,мясо,рыбу и много сырых овощей,огурцы,помидоры.
Ещё ела морепродукты, теже крабовые палочки,они малоколорийные,да и много другого,там где мало калорий,морская капуста,обычная капуста,фрукты,но кроме бананов и винограда..
Там где на 100 Грам -100 калорий и меньше..
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А я банасик ем) в 4 дня) не помешал,видите у всех наверное разное все.Главное же что бы результат был и здоровье не ушло) ещё ем запечённые яблоки,печенье на фруктозе
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут принцип такой -наполняем желудок малоколорийными продуктами,чтобы с Вас уходил лишний жир.
Как говорил мой доктор -вы же не сможете съесть за раз 1 кг. огурцов?
А в 1 кг огуров всего-250 калорий..
Удачи..
А в 1 кг огуров всего-250 калорий..
Удачи..
САМ_ТАКОЙ
• 21 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А в 1 кг огуров всего-250 калорий..
Удачи..
А в 1 кг огуров всего-250 калорий..
Удачи..
Спасибо)