verchik-sun• 22 июля 2022

За время войны набрала ((

Эта тема уже много раз обсуждалась,но напишу о себе.До войны успешно худела,все шло отлично,плато сдвинулось и вес пошел вниз..
Война, потеря работы,мало движения, стресс..и все...на весах +3.5...взяла себя в руки,убрала хлеб ,сахар,добавила спорт,бег,упражнения...но капец..вес стоит и никуда не хочет двигаться!!!Что делать??Кто сталкивался с этим?Посоветуйте .
Рост 165,вес 72.5
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2022
Я також набрала кілограм 8, літні речі не налазять. Якось так

Борец за справедливость• 22 июля 2022
Я сначала похудела, а потом набрала. И ограничиваю себя сейчас, но вес не уходит.
Девальвация• 22 июля 2022
Пока что продолжайте делать то,что делали .
Сумчатая кошка• 22 июля 2022
О, я так же
Только 168 см и весы чето не работают, но пару недель назад было 72, но я много ела пирожных и наверное 74-75 стала
Второй день на ПП
Убрала все мучное
Помидоры, огурцы,кур.филе, яйца, утром творог с чем то вкусным, ягодами или вареньем. Через недельку откажусь от сахара.
Мне 43, очень тяжело худеется, но блин когда на меня кольцо на палец перестало налазить я поняла надо остановиться.
В марте кстати была 64-65, не ела практически от стресса, а потом понеслось.

Я бы в Вайбере в группе с удовольствием с кем то бы общалась на эту тему, раньше когда то были тематические группы, с поддержкой и советами
Тётушка Лошадь• 22 июля 2022
Я с вами. Килограмм 6-7 нажрала. Было 65, сейчас 71. Рост 178
Как бы не жрать
СтрашнаяНаташа• 22 июля 2022
Та воно взагалі варто тієї уваги? Невже реально на фоні сьогодення когось може така фігня засмучувати? Якби 172кг., а так...
Малинка• 22 июля 2022
Хлеб убрали, но еды то все равно много осталось, раз вес не падает.
Половиньте порции свои, уберите перекусы, пусть это будет четкие приемы 3 раза в день. Если хотите с перекусами, уберите ужин, пусть будет, завтрак и обед и 2- 3 перекуса.
Но в любом случае ешьте только половину обычного рациона
Из за стола надо вставать не наевшись, с чувством, что ещё бы съели тот бутербродик. Но нет

автор verchik-sun • 22 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
О, я так же
Второй день на ПП
Убрала все мучное

Мне 46..с каждым годом сложнее скидывать...главное убрала уже все,что вредно,а воз и ныне там(((
автор verchik-sun • 22 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Та же самая ситуация...
Малинка• 22 июля 2022
Ответ дляverchik-sun
Поправляются не от вредных продуктов. От вредных живот вздувается, печень, там желчный страдают.
А лишний вес от лишних калорий. Количество еды надо убирать, половиньте
После шести ни-ни• 22 июля 2022
Надо ещё и уменьшить порции.
Убрать хлеб и сахар это хорошо, но при этом может быть такая порция, что ее могут скушать трое.
+ какой бег при таком весе. Вы много пробежите, вряд ли.
Стриптизерка• 22 июля 2022
Автор, не особо Вам помогу, наверно(
Но во время стресса наш организм начинает активно работать - он задействует все органы и системы в режим выживания. Но так долго продолжаться не может - и вот стресс переходит в хроническую форму. А это стабильно высокий кортизол. Почитайте про способы его снижения (сон до 22, магний, мелатонин) - начнете снижать, вес будет уходить, а если не снижать - будет стоять или расти(
автор verchik-sun • 22 июля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Автор, не особо Вам помогу, наверно(
Ой,про сон в точку!Засыпаю в час,два ночи,просто нет сна...я знаю,что сон важен,но не могу,слишком много переживаний..а лекарства пить не хочу..может ромашку пить на ночь,или мяту?
Painberry• 22 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
О, я так же
Второй день на ПП
Убрала все мучное

Такая группа раньше в вк была ,типо дневники худеющих ,сама искала что-то похожее и ничего не нашла ,не хватает мотивации (,набрала кг 8 с марта ,есть и возможность в зал ходить и питаться правильно ,а я заедаю,уже саму это раздражает и хочу взять себя в руки ,первое с чего начну это абонемент в спортзал рядом с домом
Пушка заряжённая• 22 июля 2022
Это от стресса.Я всегда,когда нервничаю,есть не могу и худею.А сейчас от этой долбанной войны стою на месте. -2 кг,+2 кг.
СережкинаЯ• 22 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Аналогично
Борец за справедливость• 22 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Но мне например рекомендуют врачи не набирать лишний вес, есть свои проблемы по здоровью.
Поэтому для меня это важно.
СтрашнаяНаташа• 22 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Поэтому для меня это важно.
Стрес теж додає ваги, бо ж гормони... Тому не хвилюйтеся, розслабтеся. Все буде добре.
Почемучка• 22 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
О, я так же
Второй день на ПП
Убрала все мучное

І я б залюбки у вайбері з кимось худла разом

Фенте Фря• 22 июля 2022
я вот думаю , может на недельное ..водичку
Простоваля• 22 июля 2022
Мы так часто бегали в подвал, что все похудели знатно. Готовили в несколькл этапов - почистил картошку, убежал в подвал, сделал зажарку, убежал в подвал... Яблоко делили на 7 человек, потому что купить было негде.... Потом выехали и, вот, начинают понемногу округляться бочка у всех. А муж, так вообще, всех обогнал по скорости набора веса)))
Банан-барабан• 22 июля 2022
Уберите бег, после него человек голоден как собака
Замените на ходьбу, 15000 шагов
В это время вы хоть есть точно не будете
А бег 15-20 минут и язык на плече
Смыкалка• 22 июля 2022
Я навпаки втрачаю вагу від всього що коїться? Кусень в рот не лізе.Мої шорти,що ще минулого літа були як раз
Электричка• 22 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Аналогично -5 за первую неделю, учитыаая что эти 5 кг я год сбрасывала, а теперь +8
Банан-барабан• 22 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это отговорки, здоровое и красивое тело и здоровье это всегда большой плюс
автор verchik-sun • 22 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Рада,что вы выехали!! Конечно лишний вес в сравнении с тем,что вы пережили,это ничто...но когда в безопасности,вот тогда уже и на вес концентрация..
автор verchik-sun • 22 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Да, разные люди по разному реагируют на стресс...вы похудели,я поправилась...хотела бы вот так тоже сфоткать потом свои шорты)
Лепешечка• 22 июля 2022
Я за 2 перші місяці з початку війни набрала 7 кг, тепер трохи схудла на 4 кг...
Пугачиха• 22 июля 2022
Я даже когда на дефиците хлеб не убираю. Главное создать дефицит ккал или уменьшением количества еды или повышением активности,или и то и другое
Борец за справедливость• 22 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Дякую