Ехала в сторону Польши.
Есть такие кому задавали такой же вопрос?
Про 7 пачек сигарет ,5 из них лишние , вообще молчу.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Всегда хотела спросить, воспользуюсь случаем...а можно в баке с топливом провезти полкило героина? просто я не понимаю смысл вопроса, если количество бензина на табло в машине отображается, посмотрел сам да и все...может они проверяют на бдительность?

Ми дозволяємо. Розкажете потім як воно:)
ku4eravaku4erava• 21 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Растворит бензин ваш героин
Ответ дляRikitikitavi_2022
А хз. Если учесть что я нифига не бдительная, на стрессе , так как недавно за рулем то я скащала примерно.
Ответ для4мама
Я в лютому як їхала то й гуску величезну провезла, вже про решта мовчу. Й героїн би пішов! Я в стрессі все що бачила в багажник запхала. Але тоді ніхтоині на що не дивився взагалі.
Тоді так, а я їхала останній раз на закупи, машина порожня, але дівчина-прикордонник заглянула всюди. І під капот, всі бардачки, двері, багажник і тд. Як трапиться строга зміна - начувайся.
Ответ для4мама
Це в лютому, а так в них дуже суворо з такими речами. В брата картошку конфіскували в грудні, так як не можна.
Rikitikitavi_2022• 21 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Растворит бензин ваш героин
он не мой тот героин, у меня даже и машины нет и заграницу не собираюсь туда-сюда ганять-переганять под видом растаможки или беженства или посещения родственников, а на самом деле трафиком наркоты занимаясь . Бензин же не все растворяет, или я не права? тот же твердый пластик или метал, напихал в гильзы мелкие, вакуумно закрыл, засыпал бак , никакая собака не учует.
Rikitikitavi_2022• 21 июля 2022
Ответ дляТайТаке
просто странный вопрос, там самому можно на прибор посмотреть.
Ответ дляТайТаке
И это тоже , с сигаретами. Жуть , на 4 часа задержали .
Оказывается можно только 2 пачки а не блок, как на авиа.
какая полезная тема, я тоже была уверена, что блок
Везла 7 пачек, хорошо, что не в Польшу
А баком озадачили, конечно. Я даже не знаю точную емкость бака )))
Везла 7 пачек, хорошо, что не в Польшу
Ответ дляVira_Kos
Так, нас також частенько ’простукують’ навіть. Але ми завжди чемні, ми туди по продукти їздимо. Це ось в мене від шоку толі щось найшло таке.
Rikitikitavi_2022• 21 июля 2022
Ответ дляЛеннешка
Машину могут отправить на скан
У нас так было)
И собаки да, говорят научены ооочень
У нас так было)
И собаки да, говорят научены ооочень
о, сканирование это тема, походу только скан и увидит это все дело. ну не беда, можно сделать фейковый карбюратор чи шо там и туда напихать, если запаять вакуумно, то никакая собака не учует, главное ходок побольше туда сюда сделать,но спасибо что развенчали мой миф)