Думы мои думы• 21 июля 2022
На ком жениться заграницей?
Вот приехала с сыновьями заграницу, в Канаду. И думаю, на ком мальчикам жениться теперь? Дома столько славных красивых девушек, а здесь просто ужас и внешне и менталитет странный. Я не расистка, но много вижу пар с китайцами, чёрными и много историй знаю, что менталитет у них совсем другой, не разрешают например детей видеть бабушкам из-за ковида уже два года и другое. Не смейтесь, но это реально проблема
Оле Лукойе• 21 июля 2022
Мальчики сами решат,не переживайте,вам только останется понять и принять
Армейская• 21 июля 2022
У меня тоже мысль проскакивает. В Швейцарии. Сыну 15 лет,пока думаю с кем встречаться.
Быстровочка• 21 июля 2022
Племянник подруги живет в Канаде много лет.Женат на китаянке...ну, такое.
Сейчас только поняла, что в Украине очень монорассовое общество.В ЕС все не так.
Плакулька• 21 июля 2022
Там можно и на мужчинах жениться и ещё есть третий пол, так что выбор только увеличился
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ длякошкомышь
Вам с такими закидонами дома надо было своих мальчиков держать🤣.
Да кто ж хотел такое по доброй воле?
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Да ещё и такое, идут двое нянчат малыша, два папы в обнимку
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Сосед наш, симпатичный парень с Украины тоже с китаянкой живет
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну так далеко заехали по доброй воле)
Не по доброй воле
кошкомышь• 21 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Да кто ж хотел такое по доброй воле?
То понятно. Я не об этом. Просто представила как вы будете мальчикам своим невест подбирать🤣 а они у вас права голоса совсем не имеют.
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ длякошкомышь
Ещё как имеют, они меня и сюда притащили, понятно что спрашивать не будут, но так хотелось, чтоб с нашими красотками романтично встречались
Быстровочка• 21 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
В Канаде это типа ’ модно’ среди наших я так поняла) У него 2 друга женаты на китаянках.Считается, что они хорошие жены.Знакомился с ней целенаправленно, когда решил, что ему пора жениться.
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляМорковна
мамо, идите спать
очередная свеКРОВЬ
Та отож
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Думаю просто для канадок наши второй сорт, а китаянки на первый взгляд послушные, но потом вылазят все прелести менталитета
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ещё у нас перебирают типа то бедная, то кривая, а тут и выбирать не из чего
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляМорковна
мамо, идите спать
очередная свеКРОВЬ
У меня день ещё
Быстровочка• 21 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ошибаетесь. Он закончил колледж и универ в Канаде и работает в ІТ и очень прилично заработывает.Думала, что она тоже в этой сфере работает, но нет, администратор и без ВО.
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Ну все равно он приезжий, не родился тут. Но это ж ужасный выбор
кошкомышь• 21 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну тогда чего переживать, китаянка, немка, принять и любить. Женихи завидные хоть?
Заюшка_хозяюшка• 21 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Так что обязательно там жениться? Вернутся и женятся.
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ длякошкомышь
Ну старались, чтоб были завидными
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну желательно вместе учиться где-то , проводить молодые годы, а так вернутся и что? Кого можно найти?
Заюшка_хозяюшка• 21 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Вы как-то странно мыслите
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Мой старший встречался с девочкой , но они очень крутые дочку отправили учиться заграницу, она моего бортанула, думала мы селюки
Быстровочка• 21 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Канада очень многорассовая, как и Западная Европа.Так что про приезджий-мимо.Тут каждый третий приезджий, и 9 из 10 приезджие в прошлых поколениях.Мне это скорее неприятно, чем интересно, если честно.
Думы мои думы
• 21 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы как-то странно мыслите
Почему? Одно дело из хорошего коллектива девушка и другое с улицы