Бензопирен• 21 июля 2022
Месть - блюдо, которое подают холодным
Расскажите свои истории
Моралисты мимо
Синди Кроуфорд• 22 июля 2022
Клуб женской поддержки объявляется открытым. Девиз ’Затрави незнакомую женщину и ложись спать счастливой’))
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Тоже не совсем понятно, как отомстили?Вы плакали,а он ходил смеялся и сплетни распускал?Ох девы,любите вы всё приукрасить.Часто нам кажется,что люди так страдают из-за нас,а по сути страдаем мы сами.
Там браслет золотой подарили даже! А она бросила
Бензопирен
• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Класс я ещё и виновата
Это не мои проблемы, что он не умеет нормально общаться с девушками. Или мне было радоваться тому, что меня преследуют и в меня плюют?
В нашем обществе жертва всегда виновата
Вас изнасиловали?! Так, вы сами виноваты были вызывающи одеты, ходили в позднее время суток
Вас травили в школе?! Вы не понимаете, в вас просто влюбились. А, по-другому как плеваться подростки выражать любовь не умеют
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сначала плакала я
Потом он
Что не понятного?
Было два дубля наших встречаний
Потом он
Что не понятного?
Было два дубля наших встречаний
Плакал?Или вам хотелось бы?
Плету интриги• 22 июля 2022
мужа увела сотрудница
я назло ему стала встречаться с его лучшим другом. потом через полгода (была все время милой с бывшим) стала писать ему как за ним скучаю и тп, он повелся. Я бросила его друга, переспала с бывшим.
Он вернулся к своей сотруднице, но потом они разошлись - она не смогла простить то что он со мной переспал
Бензопирен
• 22 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Вы странная
Он в 9 классе потому вас и цеплял,что уже запал на вас
Просто не мог свою симпатию в правильной форме выразить,потому и вел себя,как полный кретин
Это вы странная, находите оправдание буллингу
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
После первого раза наших отношений мало того что с другой телкой ходить начал и меня игнорил,а потом ржал что не умела целоваться и слухи распускал
А потом прошло 2 года
Я выросла и отомстила
А потом прошло 2 года
Я выросла и отомстила
А вот недавно• 22 июля 2022
В молодости любила одного козла. Не буду вдаваться в подробности, но боли мне причинил много. Мы с ним расстались и через пару месяцев я узнала, что он погиб в пьяной драке.
Был еще один придурок. Мы с ним особо не встречались, но он меня кинул на деньги. Спустя время до меня дошел слух, что его вещи остались, а его самого найти не могут. Даже тело не нашли
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ого,ото да
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну извините в школьное время это было круто
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
В нашем обществе жертва всегда виновата
Куда вас несёт любительница мести?))) Мстительницы, блин) думала почитаю чего интересного, а тут школьные сопли
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Плакал?Или вам хотелось бы?
Он страдал
Его Мама рассказывала подруге своей а она моей маме
Многие общие знакомые говорили об этом
Он похудел
Ни с кем не встречался
Потом уехал в другой город
Многие общие знакомые говорили об этом
Он похудел
Ни с кем не встречался
Потом уехал в другой город
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну да, за браслет встречаться - это сверхкруто.
Бензопирен
• 22 июля 2022
В очередной раз убеждаюсь, что наше общество, а особенно женщины ’самые толерантные и понимающии’. После таких тем реально писать ничего здесь не хочется. Человека травили так она сама виновата
Я выхожу из темы
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
мужа увела сотрудница
Гониво какое-то.Из-за измены мужа,вы использовали его друга и выбросили человека.Испортили себе карму,это месть себе
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ого,ото да
Это в школе было
Что смешного?
Разве школьники все подряд дарили друг другу золотые браслеты ?
Что смешного?
Бензопирен
• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Идите читайте про политику, там интересно
Киев_Елена• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Классная история. Вы молодец.
Игнор это самый жестокий метод
Да, но встечаться около года и переспать...где месть-то?
КротоТо• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Может я плохо изложила свои мысли? Месть заключалась в игнорировании, он за мной потом бегал
А первый раз - это что было? Секс?
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А потом прошло 2 года
Я выросла и отомстила
А потом прошло 2 года
Я выросла и отомстила
Как?Не совсем ясно?
Бензопирен
• 22 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это пипец
Плету интриги• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
причем тут карма, кого выбросила? расстались, и все
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Тссс,дайте почувствовать им себя роковухами
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Как?Не совсем ясно?
Бросила с позором
Он долго страдал и ходил за мной
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Я выхожу из темы
Так сама тема ваша какашечная
Киев_Елена• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Месть заключалась в полном игнорировании. После первого раза я перестала с ним разговаривать. Он за мной начал бегать и упрашивать
Вы встречались с этим чмом год
. Не проще ли было согласиться на свидание, затем не прийти и игнорить/обсмеять? А так получается он может рассказывать всем историю: гнобил ее год, затем отымел и после первого раза больше и не видел. Он на коне
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Знаете, тоже так подумала) помню, мой одноклассник, копил своей девушке на сережки, мне 36, в школьные годы, это было круто) В то, время, это был шикарный подарок.
Да согласна
А тут уже чмырить начали
Я имела ввиду что парень запал сильно со временем
Влюбился в меня как и я в него в самом начале,когда он с девкой другой начал ходить
А тут уже чмырить начали
А вот недавно• 22 июля 2022
Первая любовь
Мне было 14, ему 18. Любила его безумно, а он меня. Секса у нас не было. И вот однажды затащил он меня в общагу и прочитал мне лекцию, что мы не подходим друг другу. Бросил меня.
Я молча в слезах и соплях ушла. И через пару дней начала встречаться с другим. Моя первая любовь преследовал меня везде.