Летчица• 22 июля 2022
Женщины скорпионы они какие?
Есть у вас подружки скорпионы? Может сами скорпиончики? Что скажете? Как дружить с ними? Похожие ли в чем то между собой разные люди скорпионы-женщины?
Джавеліна• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Вот Вы как раз тот самый нетипичный вид скорпиона, с жалом внутрь, а не наружу.
Типичный скорпион ненавидит просьбы, гостей, очень скрытный и лицемерный.
*не граю роль
АфродитаПетровна• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Например невестка:Сегодня все хорошо,работа,семья и т.д.Завтра может уволиться,бросить мужа,оставить детей на бабушку и уехать в другу страну жить и работать в клубе...То есть как говорят может’ужалить’в любой момент.
Это про меня?
АфродитаПетровна• 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Считают что видят людей насквозь, проницательны, сексуальны. Про скорпионов говорят что им чем хужеч тем лучше, могут собраться и не раскисать в трудную минуту, склонны к саморазрушению и самокопанию в принципе, но с возрастом самоедство проходит в принципе при наличии хорошего спутника жизни и прочной материальной базы)
Чем хуже тем лучше. .. как это? Я скорпион и мне нужно просто-лучшее
АфродитаПетровна• 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Ну не знаю как обьяснить, скучно когда все хорошо)
Может это просто вам со стороны кажется,что у них всё хорошо. А на самом деле -всё плохо.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну я дійсно ніколи не показую свої почуття, багато інформації про себе не розказую, тільки дуже близькі люди знають мої печалі. Все решта точно не про мене. Лицимірство так точно ні, бо мене багато не долюблює бо в лоб вказує їх недоліки і граю гроль «боже, боже які ви чудові».
Ну Вы в первых строчках написали, что открытый человек.
Джавеліна• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Найпотаємніше ніколи ніхто не знає
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Найпотаємніше ніколи ніхто не знає
Ну так это у всех так) Самое откровенное рассказывать абы кому может уже только совсем трепло или совсем глупый.
Джавеліна• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Можливо під відкритістю ми розуміємо різні речі. Для мане відкритість - це незажатість, легко з людиної йти на контакт і знаходити спільну мову. Але зовсім не означає, що про мене мають знати все, чи хоча б половину.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Для меня открытый человек, это тот, кто говорит то, что думает. С которым легко общаться, без намёков, подхалимства и т.д.
Свои личные дела - это уже другой вопрос.
Жабры жабы• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Лично я Льва с его самомнением просто послала.
И не одного. Даже жалить не стала, просто гуд бай, и всё.
Пусть носит свою корону в другом месте )))
То был ответ автору для пар Скорпионов-Лев, которые живут вместе. А терпеть или нет друг друга в долгосрочной перспективе - каждый решает себе сам ) Между прочим, романы между этими двумя, обычно страстные, почтой причине они и сходятся.
Жабры жабы• 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
И ваше. Добавляйте ж) ваше самое правильное, или вы серая масса? У вас нет своего мнения и поэтому вы хотите запретить иметь его Скорпионам. Понимаю)
Ошибаетесь.
1. Мое мнение и жизненная позиция не такие как у Скорпионов во многих случаях и да, я могу свое смело высказать, но меня как-то не заводит так как Вас - согласны со мной или нет ))).
2. Я нигде не писала, что Скорпионам или другим запрещается иметь свое мнение. Имейте себе на здоровье! Мне это никак не мешает жить :). Я констатировала факт, не более.
3. Это любимый подход как раз таки Скорпионов, то, о чем Вы написали - свое мнение не навязывай, в мою жизнь не лезь, не смей контролировать, но при этом что тебе делать и как тебе думать и контролировать твою жизнь - буду я, Скорпион.
Добавлю, чтобы у Вас не было ложного впечатления о том, что я вижу или описываю Скорпов как злодеев из злодеев))) - отнюдь нет. Для меня Скорпы не самые хорошие, но и не самые ужасные (есть гораздо хуже! не буду говорить кто)). У Скорпов есть много сильных и положительных качеств, которых не хватает другим знакам. Скорпы самые интересные из всех 12 знаков для наблюдения. Но у Скорпионов все на эмоциональных контрастах (черное/белое) и своей специфической системе суждений/оценок, которая в совокупности с эмоционально-психической внутренней (не внешней) уязвимости, дает реакцию много чего из того, о чем писали в этой теме не только я, но и другие участники. А внешне - да, один из самых мощных, офигительных, впечатляющих, сексуальных и тд по списку))
Всю свою жизнь имею дело со Скорпионами (2 было в семье), остальные ко мне какого-то лешего постоянно притягиваются в виде друзей, приятелей ) + на работе целое кубло, при чем ядовитых)) + ухажёры ( романы с ними были страстные, чувственные и нескучные, но через время бросала ибо большие мозгоёбы, а мне это не надь) - все эти Скорпы были с одной стороны в чем-то разные, но с другой основа одна на всех.
Жабры жабы• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Я львица, и скорпиона с его именно такими замашками терпеть не буду. Львы терпят до определённой точки. Потом с лёгкостью покажут свой зад, закопают клубом пыли задней лапой и забудут о какой то мелкой чёрной букашке, которая делала ему нервы...
Так что со всем согласна, но то, что лев будет такое долго терпеть - нет.
Так никто ж и не заставляет :) Закопали, да и ладно.)) Ох, уж эти Львы
Речь была только о тех парах, которые сошлись и терпят друг друга в долгосрочных отношениях. Хотя в таких отношения двух темпераментных особ страсть таки имеет значение. :)
Ответ дляЖабры жабы
Ошибаетесь.
О боже, какая вы нудная, не могу такое читать, извините.) И по пунктам же) дева что ли?
Ответ дляЖабры жабы
А у львов со скорпионами конфликт астрологический. Такое неприятное напряжение, квадратура, с тельцами-противоположность, скорпион противоположен тельцу, а со львом и водолеем у него тоже неприятности, не сошлись во взглядах как говорится. )) но общий язык при наличии других показателей найти можно, было бы желание
Ответ дляЖабры жабы
Ошибаетесь.
Ой прочитала, извините не хотела вас обидеть, я ж скорпион)
Жабры жабы• 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
бац-бац и мимо!
Жабры жабы• 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Не стоит, меня скорпы не задевают))) я пофигист! :)
Ля-ля-ля• 22 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Два таких непростых знака, но мне козерожки больше нравятся, хотя они чем-то со скорпионами похожи ( оба очень уверенны в себе и считают себя самыми-самыми)
Именно поэтому и воюем
в точку)
Жабры жабы• 23 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Водолеи самые самые пофигисты
Не, не до такой степени как Водолей )
Домовенок Зюзя• 23 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну я скорпіон. Мої плюси: вірна до мозку кісток, всім і чоловіку і друзям і колегам; відкрита, оптиміст, говорю правду матку (але це ж і мінус, бо не всі готові до правди), родина на першому місці, я люблю щоб було по моєму, але заради чоловіка і спокою в сім‘ї готова поступитися, вмію просити пробачення коли не права і чоловік каже, що ще не зустрічав таких жінок, тому я його дружина, обожнюю дітей при тому всіх і вони мене, тварин, знаю свої недоліки і борюсь з ними, не ледача, в мене завжди порядок скрізь і люблю готувати, зустрічати гостей, люблю секс, бачу віщі сни, відчуваю своїх людей , друзів у мене мало, але за них готова вбити будь кого.
Ну, а тепер мінуси
: ревнива, часто самокопаюсь і сама себе зїдаю, експресивна і імпульсивна, і дуже емоційна, що не завжди добре особливо коли злюсь, якщо комусь вдалось мене зачепити і образити, хай готується, але я ніколи не роблю нічого «из под тишка», все у відкриту, хай ходять і оглядаються. Говорю в вічі все, що думаю і ніколи за спиною не веду себе по різному. Зі мною складно, але і весело. Якщо хтось не відноситься до мене так я до них, я викидаю цих людей зі свого життя, мило посміхатись і робити вигляд я не вмію і не буду. Ураган емоцій іноді заносить не туди. Гроші мають значення для мене.
Ну, а тепер мінуси
Як про мене. Я також скорпіон
Дама_с_коготками• 23 июля 2022
Ответ дляДомашка
Мстительные
Подтверждаю. Помню всё, что мне человек сказал плохое или сделал и при случае отгребёт по полной))) всегда стараюсь плохое вернуть в десятикратном объёме
Джавеліна• 23 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чесні. Я скорпіон. Ненавиджу брехні у всіх проявах.
Ага. Тільки кажеш їм правду вони всі ображаються і вважають тебе найгіршою людиною, а потім тут пишуть скорпіони найгірший знак! То хто ж вам винен, що не хочете чути правду, не сприймаєте її, і настільки ліниві шо легше обісрати правдоруба ніж почати працювати над собою.
ФсеСама• 23 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Да, не совместимы ибо идет постоянная борьба за самого-самого двух эгоистов. Скорпы себя ощущают самыми офигенными и непревзойденными во всех отношениях, а Львы - ’позвольте представиться - ЦАРЬ!!!’
Скорпы проницательные, манипулятивные и не слепые их регулярно подбешивают ЦАРИ и ЦАРЕЙ жалят в самые болезненные места - корону и в величь. А Цари - это типаж ’вечно горящего огня’ и если попадает туда хоть щепка, сразу начинает гореть вся саванна и возмутительно-грозные рев слышен на километры )))
НО есть нюанс позволяющий жить им вместе. Скорпы в какой-то мере ’пофигисты’ и более того, они получают наслаждение вспрыскивая регулярно яд Царю под хвост. Садисты ))). А Цари - несмотря на постоянный рев, разнос и желание разорвать Скорпа, являются одними из тех, кто способен выдерживать ядовитых Скорпов, не умереть и не убежать! Тем более, что как бы Скорп не травил Льва, лучезарного Царя не вытравишь и Корону со Льва не собьёшь. Даже если она и сползает с Царя во время баталий, то сразу же после них, Царь ее поправляет и начищает обратно как ни в чем не бывало )))
Скорпы проницательные, манипулятивные и не слепые их регулярно подбешивают ЦАРИ и ЦАРЕЙ жалят в самые болезненные места - корону и в величь. А Цари - это типаж ’вечно горящего огня’ и если попадает туда хоть щепка, сразу начинает гореть вся саванна и возмутительно-грозные рев слышен на километры ))) НО есть нюанс позволяющий жить им вместе. Скорпы в какой-то мере ’пофигисты’ и более того, они получают наслаждение вспрыскивая регулярно яд Царю под хвост. Садисты ))). А Цари - несмотря на постоянный рев, разнос и желание разорвать Скорпа, являются одними из тех, кто способен выдерживать ядовитых Скорпов, не умереть и не убежать! Тем более, что как бы Скорп не травил Льва, лучезарного Царя не вытравишь и Корону со Льва не собьёшь. Даже если она и сползает с Царя во время баталий, то сразу же после них, Царь ее поправляет и начищает обратно как ни в чем не бывало )))
Талантливо написано!