Ляля Убийвовк• 22 июля 2022

Я не могу ничего нагуглить из-за ограничений! Вас это раздражает?

Я согласна с тем, что заблочены сайты с политикой, новостями и т.п.
но на любой вопрос, медицинского характера или бытового, типо «как вывести пятно»
«Колет под ключицей», «рецепт пирога с абрикосами» и т.п. мне выдаёт российские сайты, которые я не могу открыть в виду блокировки.
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Кроме вас ваш трафик никто не жрет :)
Больше же расходуется в впн!
И медленнее работает

Ta-Ki• 22 июля 2022
Ответ дляТатьяна89
Я с Вами полностью согласна, автор.
Иногда гуглю сны, все сонники - это российские сайты.
Смысл их блокировать?
А зачем вы такое гуглите?
Я рерайтила статьи на эту тему, это все выдумка чистой воды)))))
Решка7777• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Чувствую щас начнётся «зрада» и «бан»
И «кремлебот»🙈
тоже и айрик , фрагматика и поваренок
Конфет04ка• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Больше же расходуется в впн!
И медленнее работает
Медленнее да, а больше, это вопрос спорный.
Tata_F• 22 июля 2022
Ответ дляinneska-85
Аналогично, тоже мучаюсь. у меня по работе нужны сайты с гостами, снипами и нормативами для строительства промышленных предприятий, сроки их действия и т. Д. Все закрыто, это очень неудобно(( ищу по флешкам, по знакомым скачанные документы.
У нас работают рос ГОСТы и т.п.? Это я без сарказма, уточняю просто
А по теме: у нас война, заблокировали все ру, и никто не будет копаться в тех сайтах, чтобы выбрать, где пропаганда, а где огород. Не удобно, но если надо, то найти можно.
Было бы просто отлично, если бы это было самой большой проблемой сейчас.
YourNastasya• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Да, я в Италии
Я была в Греции и всё открывало. Водафон и лайф инет был.
автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
А зачем вы такое гуглите?
Я другое гуглю. Тема не об этом.
А о том, что мы взрослые люди, но за нас решили

автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляYourNastasya
У меня ничего не открывает.
Тематика поиска «здоровье»
Ta-Ki• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я другое гуглю. Тема не об этом.
Вы как маленькая)))
Ну вы разве не знаете что любой сайт открывается?
автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Вы как маленькая)))
Да-да, с впн и прочими приколами.
Ta-Ki• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Да-да, с впн и прочими приколами.
Ну вот) в чем тогда проблема?
YourNastasya• 22 июля 2022
Меня бесит другое. Заходишь в гугл станицу и внизу рос новости. Я иногда читаю. Дерьмом поливают наших звезд. Типа Барских концерты будет давать и всякая другая брехня. И всё прекрасно открывается. А если целенаправленно заходить куда то то хер.
Ночка_темная• 22 июля 2022
І мене бісить.Бачиш в шапці потрібне інфо,клацаєш і нА тобі.Ось сьогодні зранку вже було таке на відгуках про мікрохвильовку та лікуванні кота.Доводиться вмикати впн,читати,а далі вимикати його,так як тормозить з ним телефон.Можна читати інше,звичайно,але ось саме на тому,що не відкривається,бачу потрібне.Та й на хіба їх взагалі тоді видавати,буває перші дві сторінки відповідей суцільне ру,і листаєш,листаєш...
Tata_F• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я другое гуглю. Тема не об этом.
За нас сейчас решают, жить или не жить(. Вот это страшно. А доступ (легко обходимый к тому же) просто мелкое неудобство
автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Ну вот) в чем тогда проблема?
Потому, что я не хочу этих ухищрений.
Не хочу себе скачивать кучу этой лабуда на телефон, подключать ее, ждать пока заработает.
Смотреть рекламу, пока подключится или приобретать платно.
Я хочу сама, как взрослый свободный человек, выбирать что мне читать/смотреть/слушать и т.п.
Tata_F• 22 июля 2022
Ответ дляYourNastasya
Как я поняла, заблочили те, где .ру, другие открываются
Ta-Ki• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Потому, что я не хочу этих ухищрений.
Гуглите на английском, всегда самые классные результаты и рецептов и чего только хотите
автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
На китайском
Татьяна89• 22 июля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
А зачем вы такое гуглите?
Сны снятся редко и если снятся, то всегда сбываются.
Читаю на нескольких сайтах разные версии

автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляTata_F
Жить не дают, то дайте хоть читать, что захочется.
Jhenya_Sh• 22 июля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
К чему тут английский? И в переводчик загонять?
Или вы похвастаться, как сильно хорошо знаете английский? Может еще французским и немецким хорошо владеете?
vihola• 22 июля 2022
Ответ дляBonya_A
Не можу зайти на кулінарний сайт з якого готувала більше 10 років (
В мене не відкривається посилання з рецептом пирога з персиками і заварним кремом.
Не можу знайти аналогічний, бо там були нормальні пропорції.
Умовно:
Пачка масла, 6 яєць, стакан борошна.

В інших по 142 грама, мене харять такі рецепти.

Може в когось відкриється, буду вдячною.
http://www.pokushay.ru/2011/07/04/pirog-s-persikam...
olyagol• 22 июля 2022
Да, очень неудобно,но что поделаешь? Заблокировали все сайты с доменом ру, каждый сайт открывать не будут и поверять о чем он. Это такая мелочь, по сравнению с тем, что происходит, что можно и потерпеть небольшие трудности с вкл и выкл ВПН.
Color never seen before• 22 июля 2022
С одной стороны я понимаю ваше раздражение и сама гуглю на русском и натыкаюсь на то, что не все открывается. С другой стороны у нас появился наконец большой запрос на свои сайты и украиноязычный контент, так что его будет становиться больше и больше.
olyagol• 22 июля 2022
Ответ для vihola
Умовно:
Пачка масла, 6 яєць, стакан борошна.

Неа, не открывается, ошибку выдает
Tata_F• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Мда...
Ну, купите себе рос.симку
FireKitten• 22 июля 2022
Ответ для vihola
Умовно:
Пачка масла, 6 яєць, стакан борошна.

У меня и с впн не открылось позже с ноута гляну еще
sanulja• 22 июля 2022
А ви гадаєте, нашим хлопцям на передовій зручно? Ні, але доводиться там бути і робити все, щоб вигнати всю рашистську нєчість з нашої землі.
А ми уж тут, в тилу, якось вже можемо прожити і без рашистськіх сайтів. Чи ви з тих ’а какая разніца’.
Шукайте українською. Да, таких сайтів менше, але вони є, і потроху починають з´являтися нові, що радує.
автор Ляля Убийвовк • 22 июля 2022
Ответ дляTata_F
Мда...
Ну, купите себе рос.симку
К стати, с итальянского вайфая открывается ВСЁ.
Не берегут итальяшек от страшных сайтов «поварёнок ру».
Только о нас родимых заботятся.
Piracanta• 22 июля 2022
Ответ дляTata_F
Перестаньте автора уговаривать, пожалуйста. Страдания по любому поводу её стихия. Посмотрите её темы. Не будет этого мелкого неудобства, начнёт страдать по другому.