Цикавенная• 22 июля 2022

Как пережить измену

Пытаюсь сохранить семью. Но год прошёл и никак боль не уходит. Умоляет забыть, мол не повторится никогда. Как у Вас было?
автор Цикавенная • 22 июля 2022
Ответ дляБарбитта
Эта мысль тоже была, но не хочу опускаться до его уровня.
Вы занимаетесь с ним сексом? Если обидела вопросом, прошу прощения. Мне интересно что меня ждет
автор Цикавенная • 22 июля 2022
Ответ дляБарбитта
А что опускаться? Получить удовольствие
Точная копия плова• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Не знаю какие условия ставить
Тогда дела не будет.
Вы должны точно знать зачем почему и при каких условиях вы хотите сохранить семью.
Точная копия плова• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
На работу хоть ходит, или стоит рядом пока картошку чистите?
Работает из дома. Меня на работу отвозит/забирает когда я два раза в неделю в офис хожу.
Никуда без меня не ходит.
Точная копия плова• 22 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В смислі не відходить?
Шопінг салон зал подружки?)))
Я б послала б
Я терпеть не могу шоппинг всю жизнь - всегда с ним ходила чтоб он выбирал. Спортзал вместе.
С подругами одна конечно. Он тогда сидит весь вечер и зеленеет от злости
Шопингмонстр• 22 июля 2022
Никак не пережить. Это не проходит и доверия нет. А у вас теперь не самоуважения, правда жизни.
Точная копия плова• 22 июля 2022
Ответ дляБарбитта
Уходить не хочу, мне удобно, он полностью содержит меня и детей. Он знает, что что-то изменилось во мне. Изменяет или нет не знаю, не проверяю, не слежу, живу своей жизнью, провожу много времени с детьми. Раньше он был центром Вселенной, любила его сильно. Мы знакомы с детства, не помню себя без него, но... все изменилось. Мне 8 лет назад девочки здесь советовали разводиться, что не пройдет все это бесследно, но хотелось верить в лучшее. Когда уйдет боль, останется разочарование в нем, вы поймете, что человек это сделал намеренно, его никто к этому не принуждал, это был его выбор предать вас.
+1 когда я призналась самой себе что это только его решение и теперь я ему ничего не должна - ни любви ни верности ни дружбы - жить стало намного легче. Больше не болит.
автор Цикавенная • 23 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Вы написали- ни любви, ни верности. Вы тоже ему изменяете?
автор Цикавенная • 23 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тогда дела не будет.
Посоветуйте, пожалуйста как ставить условия и какие
Точная копия плова• 23 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Нет. Но это потому что не встретила подходящего мужчину.
Точная копия плова• 23 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
В смысле? Вы сами не знаете чего вы хотите?
Вот чего хотите - то и ставьте.
автор Цикавенная • 23 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Если у Вас такое отношение к нему, то как он к Вам?
Точная копия плова• 23 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Прекрасно. Как и обещал
КараПузовна• 24 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Пробачити - це зрозуміти.
А пам´ять так просто не очистити.
Похоже, что вы понятия не имеете, что такое на самом деле прощать.
При прощении даже не вспоминается. Это, как будто ее вычистили. Там просто черная дыра, которая никак не волнует.
Прощать на самом деле сложно.
Показушница• 24 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Прощать на самом деле сложно.
Вас жорстоко обманули)
КараПузовна• 27 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Вас жорстоко обманули)
Серьезно?
Я работала над обидами. Это не быстрый и сложный процесс.
Сейчас этих воспоминаний нет. Я их ’стерла’. Т.е. я помню, что это было, но меня это вообще никак не колышет. Я вспоминаю об этом, как о каком-то неживом предмете. А на предметы обижаться глупо.
Показушница• 27 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Серьезно?
Таки пам´ятаєте)
Ну добре, що з пам´яттю все ок))) що й треба було довести)
КараПузовна• 27 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Вас жорстоко обманули)
Другой вопрос - что делать с тем, кто обманул.
Простить можно, но нужно и потом продолжать эти отношения.
КараПузовна• 27 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Таки пам´ятаєте)
Вы не поняли - это не такие воспоминания. Это, как о каком-то фильме. Как будто это было не со мной.
Показушница• 27 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Це вже кожна вирішує сама - хтось розлучається, хтось продовжує жити зі зрадником і страждати, а хтось продовжує жити зі зрадником і насолоджується життям з іншим.
КараПузовна• 27 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Без разницы, что человек выберет: жить или не жить с обманщиком. Прощение - это не взаимозаменяемая вещь.
Показушница• 27 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Звичайно, тому що ви пробачили. Але не зможете забути, що це було в вашому житті.
КараПузовна• 27 июля 2022
Ответ дляПоказушница
))))
Не помню - значит не было.
Я очень много неприятных воспоминаний стерла из памяти и не вспоминаю.
Когда научитесь на самом деле прощать - тогда и смоете понять о чем я.
Показушница• 27 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
))))
Не помню - значит не было.
Дякую, мені вже багато років і повірте - прощати я навчилась, пам´ять в мене гарна.
Але ви можете думати, як вам зручно)
КараПузовна• 27 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Але ви можете думати, як вам зручно)
И что, что Вам много лет? И в 80 есть те, кто всю жизнь помнят детские обиды.
К памяти это никак не относится. Склерозом я точно не страдаю. Просто выбрала не помнить.