Цикавенная• 22 июля 2022
Как пережить измену
Пытаюсь сохранить семью. Но год прошёл и никак боль не уходит. Умоляет забыть, мол не повторится никогда. Как у Вас было?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
А я написала где то, что мужчины ее чистят? Вы о чем?
А, не поняла вас)))) Так, тільки вони.
Про те, що не жінка має це робити. А ви про що? У вас це ви робите?
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У мене ніхто, або діти, або просять тата, бо мама занята дуже))
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я ж дописала, не зрозуміла вас, вже окуляри вдягла, щоб знаки питання не ввижались)))
Стервочка• 22 июля 2022
Надо разбираться , почему именно у вас боль не проходит? Что из случившегося болььшее всего для вас, там могут быть разные аспекты.
Зачем вам надо жить с этой болью, я не имею в виду развод, а именно почему вы выбрали жить с болью?
Что Вас в ней держит?
Почему не хотите из боли уйти?
Что Вас в ней держит?
Почему не хотите из боли уйти?
Фифачка• 22 июля 2022
Автор, моя враження, ні риба ні мясо. Зрадив, вибачила, але жеве в цьому лайні і далі. Чоловік теж буде далі гуляти, нічого йому не буде.
Цикавенная
• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
Ну так у вас и будет не жизнь, а вялотекущее гавно. Он попросил прощение и просто живете дальше? А как он доказал, что вы единственная будете, что все теперь только для вас и с вами. Словами, что ли?
Ну вот в чем его верность заключается сейчас, что трындит об этом?
Как его поведение изменилось? Стал одаривать вас, цветы, театры, кафе, деньги на курорты. Или по дому там все делает? Почему вы его простили, а если он продолжает ахать другую?
Не продолжает точно. Да, дарит подарки, более внимателен, добр. Гораздо лучше стал ко мне относиться
ТрубоДурочка• 22 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Ой, это сложно. Я не смогла, хотя прожили после этого ещё много лет. Наверное лет 5 у меня периодически истерики были.
Я была совсем молодая. Вышла замуж в 19 , а через 3 года он изменил с подругой. При чём, я сразу выгнала и подала на развод, он две недели жил у неё, а потом пришел и предложил всё начать сначала. Эта боль была выше меня. Но я согласилась.
В итоге мы прожили 23 года и развелись. Но в этот раз уже не было такой боли.
Ну развелись то по другой причине?
Показушница• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Не знаю что ответить.
Скоріш за все немає відповіді, бо не було умов. Йому ваше прощення дісталось дуже легко, тому цінувати не буде. А ви не отримали сатисфакції, тому й болить.
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
И ви его простили? Что он сдедал, что бы ваша боль утихла? Вы не помтавили ни одного условия? Как он бросил свою барышню? И бросил ли?
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Изменял, еще и плохо относился? Да он олень, нафига он вам?
Цикавенная
• 22 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Что Вас в ней держит?
Почему не хотите из боли уйти?
Что Вас в ней держит?
Почему не хотите из боли уйти?
Не понимаю как можно было так со мной поступить.
Что меня держит в боли? Страх. Боже. Какой вопрос. Не знаю ответа
Почему не хочу уйти из боли?
Можно в Вами в личку?
Почему не хочу уйти из боли?
Можно в Вами в личку?
Цикавенная
• 22 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Я ушла. Возвращал со слезами и соплями. Долгая история
Цикавенная
• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
Бросил точно. Год не отходит от меня. Если куда-то едет, то полный отчёт. Теперь телефон постоянно у меня на виду( раньше в туалет с ним ходил)
Показушница• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Сльози.. соплі ))) Серйозно? Автор, він нічим не компенсував вам нанесену образу. І поки цього не станеться, вам буде боляче.
Умови ставлять зазвичай в період гострого відчуття зрадником вини. А зараз...не знаю. Ви вже рік цьому варитесь. Чоловік ваш що говорить з цього приводу? Чи він не помічає вашого настрою?
КараПузовна• 22 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Лично я просить смогу,но забыть нет.
Поэтому если вдруг что,то досвидос)
Что значит - простить могу, а забыть нет?
Это уже не прощение.
Простить - это, когда воспоминания об этом, как о вещи, которой уже нет.
Это уже не прощение.
IQ 80• 22 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ну развелись то по другой причине?
У меня был любовник, узнала, что у него тоже роман и подала заявление на развод , понимая что больше не хочу с ним быть.
Налитое яблочко• 22 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Приведите, пожалуйста, примеры, чем это можно компенсировать. И если можно для двух случаев: когда мужчина изменил и когда женщина изменила
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Боже, детский сад. Муж театр легкий устроил, и живет дальше. Он же вас как женщину вообще обесценил теперь. Очередная краля, и он побежит, зная, что вы простите.
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Что значит не отходит? Он на работу ходит? Или вы в одну комнату и он следом бежит? Как это пооисходит:’ не отходит от меня’?
Цикавенная
• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
У нас общий бизнес. Мы постоянно вместе.
Показушница• 22 июля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Наприклад, чоловік моєї знайомої зрадив. Вона його пробачила після того, як він всю свою нерухомість переписав на неї та дитину.
В більшості випадках, що я знаю, коли жінка зраджувала, вона згодом йшла від чоловіка сама і створювала нову сім´ю.
Показушница• 22 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Это уже не прощение.
Пробачити - це зрозуміти.
А пам´ять так просто не очистити.
Атаманша• 22 июля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
измените сами, попустит
увидите что в этом ничего особенного нет
люди не являются нашей собственностью
Нет.
Если любовь, то сколько не изменяй - боль не проходит. Это путь в никуда.
Барбитта• 22 июля 2022
Я живу с этим 8 лет. Жалею, что не развелась. Откупные я получила тем, что не вкладываюсь теперь в бюджет. Свои ср-ва трачу только на себя, получила машину, квартира и так была моя. Но, это не помогает, я просто за эти годы его разлюбила, за его предательство. Сразу была любовь, долго была боль, а сейчас пустота.
Цикавенная
• 22 июля 2022
Ответ дляБарбитта
Почему не уходите? Он знает что разлюбили? Не изменяет больше?
Барбитта• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Уходить не хочу, мне удобно, он полностью содержит меня и детей. Он знает, что что-то изменилось во мне. Изменяет или нет не знаю, не проверяю, не слежу, живу своей жизнью, провожу много времени с детьми. Раньше он был центром Вселенной, любила его сильно. Мы знакомы с детства, не помню себя без него, но... все изменилось. Мне 8 лет назад девочки здесь советовали разводиться, что не пройдет все это бесследно, но хотелось верить в лучшее. Когда уйдет боль, останется разочарование в нем, вы поймете, что человек это сделал намеренно, его никто к этому не принуждал, это был его выбор предать вас.
Цикавенная
• 22 июля 2022
Ответ дляБарбитта
Я знаю. Очень старался чтобы я не узнала))). ООО... Какие они тупые. Зажмурили глаза и думают что их никто не видит
Вы не хотите отомстить?
Барбитта• 22 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Вы не хотите отомстить?
Эта мысль тоже была, но не хочу опускаться до его уровня.
Любавишна• 22 июля 2022
Ответ дляБарбитта
И как вы вместе живёте? Как соседи? Есть что-то общее кроме детей и жилплощади? Интим?