Toyota• 22 июля 2022

У кого муж скорпион, какой по характеру?

Yana_pl• 22 июля 2022
Чуть ниже тема о скорпионах мужчинах. Там все написали))
Мэри Лин• 22 июля 2022
Есть знакомый скорпион, то это жестяк конечно
автор Toyota • 22 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Что вы имеете ввиду?
Natasha-27• 22 июля 2022
В мене свекор скорпіон, бідна моя свекруха) впертий, власний, імпульсивний, він завжди правий і правильно тільки так як він сказав…
Deniza• 22 июля 2022
Ответ дляNatasha-27
Ага, якщо все по його, то ще норм. А як тільки ти з ним не згодна,то воно тебе покусає не міргнувши....
Катеринка030• 22 июля 2022
Спокойный , в разговоре скучноватый , очень медлительный .долго включаются короче
Из плюсов семьянин , добрый , не жадный, заботливый
Aliina• 22 июля 2022
Ответ дляNatasha-27
Ми з чоловік двоє скорпіони. Все, що ви написали, це про мене, він моя повна протилежність
Allay 80• 23 июля 2022
Замужем за этим гадом 26 лет, из хорошего только то, что не жадный и первый приходит мириться, остальное ужас