Крапипопка• 22 июля 2022
Что бы вы сейчас поели?
Если бы у вас была возможность это поесть прямо сейчас?
Хочу что-то приготовить или просто купить, а в голове пустота. Может, ваши идеи расшевелят.
Крапипопка
• 22 июля 2022
Вообще поела бы персиков, но они сейчас везде твёрдые в магазинах.
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2022
сын говорит лазанью
я бы очень тонко нарезанный хамон и гренки с багета с оливковым маслом,чесноком и солью...
Меня прет))• 22 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Рынок
Крапипопка
• 22 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сын говорит лазанью
Никогда кстати не ела лазанью и хамон 👍🏻
Мексиканочка• 22 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
На рынке купите. Я вчера смаковала, текло аж по щекам)))
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
на рынке нормююпокупали по 30 закатали компотов и наелись
Крапипопка
• 22 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Спасибо! Чтот не подумала даже..
После 18• 22 июля 2022
Есть 1200 хорошей говядинки, прям ни одной жилочки. Поделитесь пожалуйста, хозяйки, рецептом своего фирменного блюда из говядины. Беффстроганов, мясо тушенное, гуляш и плов уже были за последние 2 недели))
Organic• 22 июля 2022
Шашлык смачный такой с углей, с жирком, горячий посыпанный маринованным луком и укропчиком. И пива легкого к нему
a.ostroverh• 22 июля 2022
Хочу устриці и просекко на террасе ресторанчика
И упаковку заварных бкк с белым кремом
Залатавая• 22 июля 2022
Тошнит меня))))
Объелась пирожных а-ля Киевский торт, персиков, малины и прочей прелести.
Здравствуй, панкреатит.
Но вкусно же было и то хорошо

Здравствуй, панкреатит.
Но вкусно же было и то хорошо

Organic• 22 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Гуляш как в садике сделала бы. Ещё недавно угощали говяжьим стейком в нем морковь натыкана. Очень красиво и вкусно было
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
а зачем персики покупать в магазине? на рынке шикарные спелые, сочные по 50-55грн
Попижёновна• 22 июля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
ага да( не у всех
Кыся-брыся• 22 июля 2022
Наелась уже)
Хрустящие лепешки из перемолотых кукурузы и нешлифованой пшеницы на раст масле, с вяленой куриной грудкой, слив маслом и зеленью . Если б я раньше знала как это вкусно
После 18• 22 июля 2022
Ответ дляOrganic
Зараз наріжу на стейки та замариную в оливковій олії, часнику, лимон, сіль, перчик, і якусь травичку. Як думаєте 2 часи досить, щоб промаринувались стейки? Зроблю на мангалі, чоловіка зараз нема, буду вчитись сама робити)))
Organic• 22 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Ой я не знаю. Я так себе повар. Может девочки тут подскажут
После 18• 22 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Наелась уже)
Це ви самі їх готуєте? То поділіться рецептом. В мене є і кукурудзяне борошно, і перемелена кукуруза на полєнту, чи банош. Перемелена пшениця, це ж не борошно, чи борошно??
После 18• 22 июля 2022
Ответ дляOrganic
Буду експерементувати) Добре що вже супа з фрекаделями дітям наготовила, а то м´яса не дождуться до обіду)))