Хитрушка-чекушка• Изменено 07 июля в 22:29

Мужчина просто исчез

Девочки, помогите.
Провела 10 дней в отношениях с мужчиной, была на седьмом небе от счастья. Мы с ним знакомы около пяти лет, но раньше отношения не заладились. Сейчас решились попробовать. Причем все закрутилось быстро. Как бы мы не чужие друг другу, много общались, были в курсе проблем друг друга. Стали даже оставаться на ночь вместе. Уже он и о будущем начал разговаривать, и даже сообщил, что любит. И внезапно исчезает. С ним все в порядке, жив, здоров. Просто меня игнорит.
Никаких упреков с моей стороны, каждый день ждала его с работы с ужином, никаких требований, просто комфортно проводили время. беседовали, смотрели фильмы. Мне нравилось, что рядом есть близкий человек. Ужасно хорошее чувство.
У нас разница в 9 лет. И его это смущало, потому что задумывался над тем, как долго продлятся отношения. А еще признавался, что ему хорошо со мной, но не хочет привыкать. Я так и не поняла, почему.
Он в разводе. Жил сам уже пару лет. Отношения после развода пытался построить с женщиной, но пару месяцев те продлились. Она была виновна в расставании, а жена изменила.
Сейчас я просто разбита.
Девочки, поддержите, так больно на душе.
Мушля з Криму• вчера в 10:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я так и не поняла, почему не хотел привыкать. А он не пояснил.
Потому что мужику захотелось потрахаться, он это сделал и сказал не привыкать, потому что это всё ненадолго.

Мамзелькіна• вчера в 13:34
Ответ дляСпілий баклажан
Да лучше быть одной чем с таким
согласна но у каждого свое лучше. Я бы выбрала одной, а автору может невыносимо одной, ей и такой ок