Пані_Перчик• 04 августа в 10:55
Что означает такое поведение у мужчины?
Это нарц? Наказывает меня молчанием.
Поругались чуток, но он раздул. Уже неделю такие качели.
Нет, так скажи... всего хорошего, пока. Зачем такое устраивать?
Решила для себя, еще день жду и в блок.
А, так все хорошо начиналось....
Вот его сообщение:
"Рад, что с тобой всё в порядке после прилёта. Но не нужно мешать в одну кучу безопасность и наши личные границы. Прощение — это не индульгенция на повторение одного и того же сценария. Мне нужно время и дистанция, чтобы понять, есть ли смысл продолжать разговор дальше. Поговорим, когда я буду к этому готов!
— дело не в равнодушии, а в том, что слова "извини" теряют смысл, если за ними следуют те же действия. Пауза взята осознанно. Разговор при встрече остается в силе"
Решила для себя, еще день жду и в блок.
А, так все хорошо начиналось....
Вот его сообщение:
Добрая свекровь• 06 августа в 00:21
Ответ дляПані_Перчик
Этот был порядочный. В машине колесо починил, арбуз и диню под дверь приносил ( типа сюрприз), оплатил мне массаж, когда спина болела, вкладивался временем (его хотение - кроме ночей ), принес бульон и фрукты ( когда болела ).
И такой сюрприз(( По-этому у меня ступор...
Не Дима случайно? Подруга с таким встречалась. Возил только изредка к себе на дачу, домой ни-ни. Вычислили, что он живёт барышней (не женой). И еще на сторону ходит иногда, ужинали в ресторане, но в основном тусня на его даче и потом - по домам. Правда она с ним не спала, присматривалась, но он конечно был не против поприставать.
В итоге она ему сказала чао.
Добрая свекровь• 06 августа в 00:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
по описанию поведения мужик женат
да просто живёт с еще одной и налево изредка ходит к этой.
той говорит, что был на службе ))) но ночует типа дома всегда )))
и к себе не приглашает, бо там же вещи той другой...