Эксклюзивно и изысканно• 22 июля 2022

Завтра на весы и худею) Кто составит компанию

Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
автор Эксклюзивно и изысканно • 30 ноября 2023
Завтра к врачу. Наверное конец скоро больничному. Хотя может продлить.
Как можно отказать такой красивой женщине как я.
Вспомнила когда весила 48 кг считала что я толстая. Сейчас 100+ не считаю себя толстой. Сочная я .
И красивая . Очень красивая. Люди так говорят. Да и сама вижу.
Красотка я.
Пить нужно бросать. Влияет на внешний вид. И на мозги.
И голова болит по утрам. Это плохо.
Пару дней без весов. Нужно отойти от спиртного.
Бросаю. Завязываю. Да ностальгия по котам и кошкам. Но зачем себя гробить алкоголем.
Нужно взять себя в свои руки.
Алкоголь плохо влияет. Сигареты еще больше. Наркотики еще больше. Травка тоже. Все это вредные привычки.
Покупки тоже вредная привычка и ресторан с питомцами.
Нужно заканчивать с покупками. От сигарет наркотиков и алкоголя легче побороть зависимость,чем от покупок,мужчин и еды.
С мужчинами тоже нужно заканчивать. Оставить А и Р .И все.
От кафе отказалась,но тянет.
Ресторан это традиция . Вкусно. Оставить нужно.
Покупки это самая сложная зависимость.
В магазине нравится. Купили,дома уже не то.
Подарки удовольствия от них нет. От кошек и котов больше удовольствия.
Шубки тоже не то. Да и в селе куда в них потом. А обувь. Там в селе дороги убитые.
После видео,глины накидали для пыли в глаза и все.
А украшения . Куда я в них потом ?
А айфон . Зачем он нужен. Все это хуй...
В селе нужны резиновые сапоги. Дождевик и куфайка. И все.
В селе нужны кошки и коты . Они лучше всего.
И кошка скучает за ними. И ребенок скучает и я скучаю.
Хочу попробовать занять себя. Любимое занятие. Чтобы нравилось и приносило пользу.
Нужно сократить покупки. Но как.
В селе с этим проблем нет. У меня точно. Покупала да.
Но в городе это катастрофа и бесполезное занятие. А мода. 2000 и 1986 мода вернулась.
Мой любимый стиль бомж стайл.
На работу нельзя,в ресторан нельзя,на свидания тем более. Почему? Прилично в городе выделяться. А нахрен.. Для кого нужны эти все тренды и бренды. Хочу ходить в бомж стайле и с самсунгом.
Мужчинам хочется . А мне хочется другого. Простого.
Надоело играть с ними роль. Я другая.
Почему жить так сложно.