Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Боюсь смотреть на вчерашние покупки. Смутно помню вчерашний день.
Состояние 7 /10 только по причине вкусно покушать и получить подарок. Главное сегодня не продолжить.
Думаю где мои колготки и обувь. Или плюнуть и джинсы взять из стирки. Я их вчера выпачкала. Плохо стояла.
Что сегодня подарят. Любопытство сильнее состояния.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
У вас одни колготки и джинсы? Как так?! У вас же покупки каждый день!
Комбезик, платье, платье, штанишки..... Найти ещё в ваших сообщениях? Помочь вам собрать ваш гардероб в кучу?
Ответ дляJulieta78
Меня соберите сначала. Вещей да много. А одеть нечего. Нужно обновить гардероб.
Вещи как питомцы быстро надоедают и требуют сменки.
Джинсы любимые просто. Бомж стайл
Платье еще померять нужно. Вчера была не в состоянии. Или джинсы лучше.
Платье зимнее и на работу. Зимнее пойдет в ресторан и на работу.
Вещей много. Нужно навести порядок в гардеробе. Но не сегодня. Сегодня встреча с подарком.
Когда их много это хуже чем когда их мало. Хотя мало тоже плохо. Нужно уменьшить гардероб.
Санька-4b93• 29 ноября 2023
Ответ дляJulieta78
И шубки, шубки
Ответ дляСанька-4b93
И шубки, шубки
Шубок много.
Санька-4b93• 29 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Встречалась с М2, с Х2 и А. Устала.
Со всеми сразу штоле?