Эксклюзивно и изысканно• 22 июля 2022

Завтра на весы и худею) Кто составит компанию

Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Санька-4b93• 29 ноября 2023
Что там новенького по кафе и подаркам?
автор Эксклюзивно и изысканно • 29 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Со всеми сразу штоле?
А. М2 и Х2 в этой очередности.
Ответ дляСанька-4b93
Что там новенького по кафе и подаркам?
Ресторан. По магазинам наверное завтра . Подарков сегодня нет.
Сегодня если успеем купим подарок. Но шмотки завтра.
Тяжелый день сегодня.
Кошка
Кушаем хорошо.
Теперь питомцы кормят.
Наверное спорт отменю сегодня. Ресторан и дома вкусно и много.
Кошка скумбрию еще любит очень.
За подарком завтра и за обновками. Есть идея подарка
Кошка кушает хорошо. Кошки и коты тоже ,их корят и у них все есть . Как вернусь в село,заберу их к нам. Школа в городе хорошая,образование лучшее. Вещи лучше. Обувь хорошая. И для мамы лучше . Минус работа и скучаю за тунеядством в селе. Плюс условия и возможности.
И питомцы
Х2 сегодня достал. Иди..т
Прие...лся.
Сегодня без тортика и коньяка. Надеюсь. Состояние 5/10.
Нужно купить завтра мазь и для лица. И еще посмотреть новенького в аптеке.
Самая красивая
Фото из ресторана .
Volga_olga• 29 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Самая красивая
Снято на подаренный айфон?
Ответ дляVolga_olga
Снято на подаренный айфон?
Нет на Samsung.
Нравится и привыкла к Samsung.
Тортик. Конфеты. Виски и коньяк. Без спорта. Ужин
Лежала в ванной с пенкой. Каждый вечер перед сном.
Жду утра и поход по магазинам.
Самсунг привычнее. Айфон лучше камера. Удобнее и меньше самсунг. Айфон конечно более смотрится красиво. Мне мой старый телефон нравился .
автор Эксклюзивно и изысканно • 30 ноября 2023
Вчерашние виски с коньяком плохо на них отреагировал организм.
Дворовые кошки и коты лучше подаренного айфона,шубок и украшений. Скучаю за ними. Кошки и коты они живые и родные. Вчера тоска снова за ними накрыла.
Подарки ,покупки и рестораны уже приелись.
Зажралась
Подарки и покупки поднимают настроение, но на короткий промежуток времени.
Ресторан вкусно и обслуживание нравится.