Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
А если деньги снова любить начну. Писец всем ценностям настанет.
Организм сопротивляется . Духовной жизни хочет. А в городе жизнь дорогая..
Ребенок закончит школу. Хочу в отшельники уйти . Надоело все. Хочу свободу. Работу на х.. Мужчин на х... Свободу.
Х2 на х.. От этого падл.. зависит сейчас многое. Послать увы нельзя.
Питание сегодня шоколад,конфеты,сок,пицца. Фрукты.
Поздний ужин. Фрукты и шоколадка.
Мне можно ,я красивая и стройная.
Завтра хочу по магазинам. Обновок хочу. Нужен наряд на свидание. Романтическая ночь
С утра плохое самочувствие. Рвота. Слабость. Боли сильные в животе. 10 таблеток выпила. Реакция на зубную пасту утром. Потом на воду реакция,вода воняет рыбой.
Хочется селедки. Морковки корейской и спаржи. Сои хочется корейской.
Встретила сегодня А летнего щенка. Терся об меня,как дворовой щенок.
Х2 неприятности делает. Лучше неприятности
. Прорвемся. Жена пусть с ним.
С любимым напряженка сейчас. Посмотрим как будет дальше.
С А и Р все хорошо. Активные отношения.
С любимым разногласия.
Вышла в минус в футболке на улицу . Нравится реакция людей и их глаза.
Был минус в весе. Но после ресторан. Сегодня шоколадка,тортик,мучное. Возможно завтра встану на весы.
Возможно в село скоро вернемся. Надоело в городе. В городе много психов и извращенцев.
В село вернемся. Там столько работы ждет. Кошек и котов заберем. Они в порядке,за ними смотрят .
В Лавру сходим ,там вкусные блинчики у них. А рядом с лаврой в ресторане вкусный шашлык готовят. Когда пост был,туда ходили кушать.
В Кременце знакомого нужно навести. )
Симпатичного).
Вчера психанула разбила почти всю посуду молотком. Порезала ногу.