ГейСюда• 22 июля 2022

Письменный стол ИКЕА или похожие.

Ребёнок идёт в 1 класс.

Нужен неочень габаритный стол.
Чтоб поставить ноут и тетрадь.

У кого такой икеа, как вам в эксплуатации?
Или посоветуйте сайт, где цена качество.
автор ГейСюда • 22 июля 2022

Выбираю не большой, т.к. будет у меня в комнате стоять.
Старшая будет заниматься в детской.
Чтоб они друг другу не мешали, будут в разных комнатах.
Мая твая не панимать• 22 июля 2022
В них покрытия не очень. Сколы на краях и повреждение краски через пару месяцев использования, был другой стол, на на остальных предметах мебели краска похожа
Коко На Страже• 22 июля 2022
У нас такой, регулируется по высоте
https://www.ikea.com/ua/uk/p/pahl-pol-pismoviy-sti...
АлывердЫ• 22 июля 2022
сейчас сижу за таким, удобный, без запаха.
Но покрытие - ужас, царапины превращаются в сколы.
рукиЖимолости• 22 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Старшая будет заниматься в детской.
Взяли икееаский раскладной удобно все довольны
Бесбардак• 22 июля 2022
Ответ дляГейСюда
фото
Цей супер. Маю ще такий самий з тумбою збоку. Обидва модель Мікі
Творог для розжига• 22 июля 2022
В Юске такие есть.
Бесбардак• 22 июля 2022
Ось він. Досить непоганий, але ще купили накладку зверху щоб не дряпався

Цвиринь• 22 июля 2022
Ответ дляГейСюда
фото
Стол взрослый? Если да, то не забудьте под него синхронизировать высоту детского стула.
Т.е. у Вас вопрос комплексный
куркулиха• 22 июля 2022
Ответ дляБесбардак
У нашої донечки теж такий. Поки нарікань не маємо. Тільки ота дірка по середині зайва, але ми в неї поставили стаканчик пластиковий і в ньому олівці, ножиці…
Бесбардак• 22 июля 2022
Ответ длякуркулиха
У нас геймер - всі шнури від компа і монітора туди добре сховалися
куркулиха• 22 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Стол і так замалий, куди там ще монітор ставити донька в третій клас йде, плануємо купити саме планшет для ДН, щоб менше місця на столі займав
Бесбардак• 22 июля 2022
Ответ длякуркулиха
Ну монітор весь стіл і займає. Планшет і ноут моєму не підходить) вони просто не витягнуть його ігри
автор ГейСюда • 22 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
У нас такой, регулируется по высоте
А как вам он по качеству?
автор ГейСюда • 22 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Это царапины, потому что без накладки сверху?
АлывердЫ• 22 июля 2022
Ответ дляГейСюда
у меня нет никакой накладки.
В Икеа покрытие - это слабое место. Но я ничем не накрываю, мне так неудобно)
А так он у меня в моей спальне, очень аккуратный и не громоздкий, я переживала, чтобы не нахлобучивать мебели.
OurFashion• 22 июля 2022
Ответ дляГейСюда
фото
Такой стол у дочки уже 6-й год
Места хватает ноутбук , рабочие тетради , канцелярские принадлежности
Качество норм, стоит как новый
Коко На Страже• 22 июля 2022
Ответ дляГейСюда
А как вам он по качеству?
Нормальный, уже год пользуемся. Купила в Икее на него пластиковый полупрозрачный коврик. Пока ничего не откололось и не поцарапалось