Пьера Безухова• 22 июля 2022

Германия.Что с ценами? Стабильно все или растут?

Апочемучка• 22 июля 2022
👂👂👂

ТелаЧьи нежноСти• 22 июля 2022
В каждой стране мира растут цены.
Звездолётчица• 22 июля 2022
Растут. Очень. На все
автор Пьера Безухова • 22 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Растут. Очень. На все
А можете сказать насколько изменились и за какой период.Например молоко, масло, курятина.?
Ms. Сама прямота• 22 июля 2022
Растут, продукты питания, одежда люкс, украшения
natalylady• 22 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
цены начали расти еще в январе. и за это время филе индюшатины поднялось с 7-8 до 12-13 евро, молоко примерно на 10 центов (стоит в районе евро), самые дешевые яйца с 1.3 до 1.9, масло с примерно 1.5-2 до 2.5-3.5
Играю у края• 22 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Выросли почти в два раза, минимум 30%. К примеру, яйца были 1,29, сейчас 2 евро, удивило масло которое было 1,70, сейчас 3,70.
Обычное было 1,40, сейчас 2,30. Сыр 2 евро, сейчас 3 евро. Пачка курятины 400 гр была около 3 евро, сейчас около 5.
автор Пьера Безухова • 22 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В каждой стране мира растут цены.
А где еще растут?
Играю у края• 22 июля 2022
Одежда не люкс тоже подорожала, в СА есть стандартные товары, которые 5 лет назад стоили 9 евро, потом пару лет назад поднялись до 9,90, сейчас подняли до 12. Футболки за 4,50 стали 6,90.

Играю у края• 22 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
А где еще растут?
В США тоже такой рост цен на бензин и продукты.
Ангелочек с рожками• 22 июля 2022
Растут . Безбожно.
Теперь и я хожу по скидкам.
Админко• 22 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Куриное филе. В марокканских магазинах было 4.50 евро кг совсем недавно. Сейчас 6.50
В обычных супермаркетах уже 10 евро кг цена.
Бельгия.
Та никада в жизни• 22 июля 2022
Кто в этом виноват? В росте цен
автор Пьера Безухова • 22 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Кто в этом виноват? В росте цен
Не знаю.Мне сейчас надо понимать ситуацию.
Играю у края• 22 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Кто в этом виноват? В росте цен
Кризис после короны, уже тогда многие логистические связи были нарушены. Сейчас подорожание бензина, электричества и т.д из-за войны. Оказалось, что многие продукты были из Украины. Плюс в супермаркетах сейчас меньше товаров, потому что Германия спасает Африку от голода.
Играю у края• 22 июля 2022
У Германии были большие запасы подкожного жира, чтобы отложить кризис на пару лет. Предприятиям и людям оплачивали простой во время короны. Но теперь всё, многие люди разоряются, не смогут платить по кредитам. Продукты это ладно, самое страшное - это отопление. Масло и палеты подорожали не меньше, чем в три раза. Тонна масла была 500, сейчас 1500, палеты на зиму были 1900, стали 4900.
Та никада в жизни• 23 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Вас послушать, то Украина кормила всю Германию и вообще Европу