Пацака-задирака• 23 июля 2022

Ну вот только подумали что нет какое-то время и опять детей в подвал((

Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
Она ещё пишет мне чтоб я лучше сидела под обстрелами в своём городе и никуда не уезжала ) это просто жесть , я таких злых людей не видела ещё
Я уже привыкла к негативу женщин из ЗУ .это только они поднимают тут тему языка и ненавидят восточный регион.

LJA• 23 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Поезжай в Бахмут или в Горловку ,а потом поговорим,бамбили .чтобы у вас ЗУ совсем совести нет?продали?
Вам правильно написали , благодаря востоку вы сейчас спокойно спите!!!!
Страшно , Европа пока открыта .
Удалено администрацией...
Курс капусты• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
LJA• 23 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
За сколько квартиру сдаёте?
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
Да и мой брат, который пошёл добровольцем и ни разу не служил , сейчас воюет в самом аду , а это Бахмут
Это мой дом ,и там мои родственники ..
Вам телефонограмма• 23 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Началось в колхозе утро. Запад ненавидит Восток... Ждите скрины в рашаботканалах...
Хорош ссориться, попейте кофе, поспите еще в субботнее утро.
У нас одна трагедия, одно горе на всех. Надо держаться вместе помогать, а не меряться...
Мяуням• 23 июля 2022
ДЕВУШКА СИРЕНА 🚨 Кацапка? А ничего что много русскоговорящих защищают нашу страну, так же как и мой брат ? Все тут давно поняли что большинство тему на счёт языка поднимают девушки из Запада. Мой муж даже когда ездил в 2014 году во Львов пожить , зашёл в кафе и там было написано « Кава 10 грн, Кофе 20»
Задолбулька• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Да вы там все такие, не удивительно.
Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Ваше нытье-ничто ,пшик ,по сравнению со страданиями сейчас восточного региона( и разрушениями ).
И хватит цькувать русскоязычных людей за язык!!!

LJA• 23 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
З таким вихованням ви ,мабуть, і до фінгалів привикли
Миледи• 23 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я в Харькове вот только проснулась от взрыва, всю ночь тревоги. Ребёнок спит. Представляю сколько времени займёт его разбудить и в подвал тащить....
Особенно когда нет подвала и тревога после прилета
Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Нет ,ты всеже поедь в Бахмут ,помоги всу ,сделай что-то для страны .а за кацапку можно и ответить .или у тетя все кто на русском говорят-кацапы?
LJA• 23 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
ООО ,суть полезла .это региональное или воспитание?
Задолбулька• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
Сейчас ничего не поменялось. Я после нескольких месяцев в тихом городе льва намного безопаснее и комфортнее чувствую себя дома, в Харькове. Ну и пусть взрывы. Зато люди добрее, город чище, воздух приятнее.
LJA• 23 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ні лише хами рускоговорящі . Там твої родичі в бахмуті ? То нехай там без мене справляються
Девальвация• 23 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Це люди без роду і племені, ’какаяразніца’
Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Ты уже итак наказана ,держись ,бедняжка
Задолбулька• 23 июля 2022
Ответ дляМиледи
Или взрывы сразу после отмены, как сегодня ночью) потому спим в кровати, если дают....

Вам телефонограмма• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
Я была во Львове много раз. Никогда никто не сказал мне ничнго дурного. Более того, помогали неоднократно. Заиечательный город. И обьявлений в кафе тоже не видела. Может, в Криївке, так это местный специалитет.
LJA• 23 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я тут бачу лише висери проти заходу. Почитайте уважно . А чи це боти з рашки чи наші громадяни хз.
LJA• 23 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Мої знайомі з Харкова живуть саме у Львові і не скаржаться . Може справа не у місті?
Вам телефонограмма• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Для мене цей пост закритий. Не бачу сенсу якось продовжувати. Ми всі разом сидимо в тому самому підвалі, з якого почалася тема.
І як ми можемо казати, що наша країна єдина, коли немає стриманості і розуміння навіть в мікропості. Кайдашева сім´я... І бідне дерево, що ледве живе зараз.
Та_все_ок_будет• 23 июля 2022
Удалено администрацией...
Курс капусты• 23 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Так то одна с Западной написала про язык. Она слаба на голову, сирен боится очень....
Миледи• 23 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Зато пишет на украинском
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Так отож. Неодноразово читала про скарги військових, вчора якраз про Бахмут, що відсотків 30 прильотів по позиціях - це подарунок місцевих коригувальників. І у вояк питання: навіщо вони там воюють?
Про ’Кайдашеву сім´ю’ Ви точно сказали. Батьки не бажали дітям щастя і вважали їх своїм майном. Горбок нікому не треба був, дарма, що возів скільки переламалося, розкопали його аж коли прийшов капіталізм і побудували залізницю. Шинок віддали жидові за обіцянку і могорич. А жиди-шинкарі не гребували приймати крадене, отже, початок здодійствам покладено...
Як там співала Білозір? Ой роде наш красний, роде наш прекрасний, не цураймося, признаваймося, небагато нас є
Nightbringer• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
у всіх трапилось((

’бидлувата ’- тисну скаргу.
так будете вдома висловлюватись,а не на форумі.
Я такая боевая• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
А ви там? З якої країни не скаржитеся?
Ви ж в перший день з західної чкурнули?🤣
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
А мені соромно, що для Вас українська - не Ваша. ’Со своим языком’ - це ж означає, що не з Вашим. А коли закінчиться війна, Ви мову будете вчити? Чи знайдете інші аргументи, які подаватимете з образами? На три речення у Вас 4 лайки. З таким ставленням наступне покоління дітей теж не знатиме державної мови