Добрая свекровь• 23 июля 2022
Психологи, можете пожалуйста объяснить мотив поступка
В школе была компашка, которая меня травила. Говорю, сразу им ничего плохого не сделала.
В частности, когда они меня видели на улице материли. Компания была не маленькая, из нее было только 3 одноклассников, всех остальных я даже не знала. Один из 3 был "главарем" остальные двое поддакивали. И, когда эти 2 были без "главаря", как только мы пересекались на улице они либо переходили на другую улицу, либо, если мы шли на встречу друг другу они разворачивались и уходили
Надеюсь понятно описала ситуацию
Снегопадка• 23 июля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Так, пройдите мимо. Вы сейчас занимаетесь травлей. Здесь необязательно отписываться в каждой теме
Идите в темы про политику
Спасибо!Я решу сама,где и что мне писать
Снегопадка• 23 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
Это просто перетягивание на себя внимания. Мама не обнимала в детстве?
Обнимала и до сих пор тёплые отношения
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Обнимала и до сих пор тёплые отношения
Столько психолухов развелось, аж страшно. Даже шутки не поняли, сразу причину откопали)
Люда Людоедова• 23 июля 2022
Как специалист у Вас психологические проблемы это факт, за пять минут срач организовать чтоб все пересорились. Вашу бы энергию в мирных целях использовать, но вы снова рветесь в бой или в бан.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Я понимаю, но почему они боялись пересекаться со мной?
тому що кол вони бачать вас, то їм дуже соромно. Ви ознака їхньої слабкості. Вони удуже травмовані особистості це на довгі роки. Ті хто травлять під керівництвом більш агресивних, такіж жертви, тільки травма може бути з більшими наслідками і більш довготривала. Тому треба дуже уважно слідкувати за дітьми, що вони нікого не травили і не були тим кого травлять. Хоча якщо дитина сильна то в неї завжди більше шансів потрапити під групову травлю більш слабких. Це низькі тваринні інстинкти..
Добрая свекровь
• 23 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы явно токсичная личность с низкой самооценкой