Анонимарик• 23 июля 2022
Красивая девушка на фото?
Результат:
вже голосів:
69 (61.06%)
Красивая
44 (38.94%)
Нет
Анонимарик
• 23 июля 2022
Ответ дляМаманя
Не устарело, но параллельно идёт перекос в сторону так называемого боди позитива- лишний вес и неухоженность как достижение и ценность ’ натуральности’.
Ещё сейчас модные «красотки» часто имеют мужественную внешность
Пенять на зеркало• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Мне и Латифа тоже красивая)
Нравятся яркие женщины
Сам сериал очень яркий, насыщенный красками, эмоциями. И наряды у арабок яркие, украшают их.
В нашем доме жила мусульманская семья, мама наша, но одевалась в восточном стиле, масса разноцветных платков под каждый наряд, и сама красивая, синеглазая такая. Так вот, дети юрбились вокруг нее, когда она с дочкой гуляла, сын подруги сказал ’тетя красивая’
Было ему лет 5-6. И эта мама всегда играла со своим ребенком, рот у нее не закрывался, что-то рассказывала, рисовала и т.д. Успевала и с мамами пообщаться на площадке, но не отрывалась от ребенка при этом. Притягивала к себе.
Анонимарик
• 23 июля 2022
Та же Липа, допустим, которая сейчас просто везде
И многие лица замечаю этого же типажа
Довольно мужественные черты лица
И многие лица замечаю этого же типажа
Довольно мужественные черты лица
Незнакомлюся• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
А мужчины - женственную))) Тимоти Шаламе, как пример. Все меняется и лет через 20-30 мы (старое поколение) вообще перестанем понимать новые идеалы красоты…
Маманя• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Ну продвигают же в массы псих расстройства как норму. А юнные мозги - самые податливые.
КрытыхРынков• 23 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Там все женщины красивые были, кроме родственниц Лео

Вы за Деузу?) Она красиво танцевала.
СкокоМнеДадите• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Ой, а мне такая красотка яркая )
На улице точно бы заметила
И мне она очень нравится
КрытыхРынков• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Мне ещё Алисса нравилась
тоже яркая
Кстати по ней дисней рисовал русалочку)
Анонимарик
• 23 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Кстати по ней дисней рисовал русалочку)
Ого, не знала)
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
И многие лица замечаю этого же типажа
Довольно мужественные черты лица
И многие лица замечаю этого же типажа
Довольно мужественные черты лица
Гыдота
Как дешевая шалава.
ПироженкА• 23 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Да, ещё Зендая, Джиджи, жена джастина Бибера, селена гомес и тд, все натуральные.
И ответ комментатору выше: Моника уже давно устарела, никто уже не хочет напрягаться с этими макияжами, шпильками и неудобными тесными нарядами….
А на Гомес не тонна макияжа((( Все тоже, что и у Беллучи, только в ином стиле.