Анонимарик• 23 июля 2022

Красивая девушка на фото?

Результат:
вже голосів: 113
69 (61.06%) Красивая
44 (38.94%) Нет
Сыро_Ежка• 23 июля 2022
Клон сериал моей молодости)

ЗаведУющая• 23 июля 2022
Радует то,что естественная,без губеней и пучков синтетики вместо ресниц.Хотя сейчас хз как она выглядит, наверное захлестнуло,как и всех
автор Анонимарик • 23 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Очень нравится такой типаж с аккуратными губами, тонкими бровями и без этих модных скул
Сейчас редкость
Спелый баклажан• 23 июля 2022
Объективно не красивая но фильм был популярным поэтому многим она нравится
автор Анонимарик • 23 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, а мне такая красотка яркая )
На улице точно бы заметила
Майена• 23 июля 2022
Мне она очень нравится, считаю красивой
Незнакомлюся• 23 июля 2022
Тогда она считалась очень красивая, сейчас мне другие типажи нравятся, уже 100 лет прошло со времён сериала Клон))) идеалы красоты изменились
Николь1986• 23 июля 2022
Прекрасная
Николь1986• 23 июля 2022
Джованна

Dark_Yasna• 23 июля 2022
а новых красавиц нет? что ж так всех в прошлое тянет?
автор Анонимарик • 23 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Мне они сейчас на одно лицо все(
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ну да: нарисованные брови, приклеенные ресницы, как у буренки, скулы а-ля недоедающая, нос трупняка, губы- вареники, волосы...да при таком наборе уже неважно, хоть лысая. Ногти гель- лак обязательно. Все или еще что-то забыла?! На все времена красота одна- ухоженность, естевственность и... молодость.
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Новые все на одно лицо. Хрен их распознаешь.
Незнакомлюся• 23 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Все это тоже устарело, вам сколько лет? Сейчас модно и красиво бейби фейс, молодёжь уже не любит наклеенное, сделанное, переделанное, это уже только пенсия таким занимается…
Бабка_в_кедах• 23 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Сами придумали?
Классическая красота как у Беллуччи никогда не устареет, а беби фейс красиво в исключительных случаях, но не превзойдет классику никогда
Бабка_в_кедах• 23 июля 2022
Девушка на фото неоспоримо красивая
автор Анонимарик • 23 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
У молодёжи сейчас эта внешность модная, Дуа Липа
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Страх господний!!! Что оно?!
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Сами придумали?
Беби что? Это недоразвитость что ли или слабоумие, выраженное на лице?

Незнакомлюся• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Да, ещё Зендая, Джиджи, жена джастина Бибера, селена гомес и тд, все натуральные.
И ответ комментатору выше: Моника уже давно устарела, никто уже не хочет напрягаться с этими макияжами, шпильками и неудобными тесными нарядами….
Пенять на зеркало• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Мне даже не симпатичная особо, не то, что красивая. Обыкновенная. Но я старенькая Так что, Джованна красивая В сериале мне Латифа нравилась.
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Сами придумали?
Они и не знают кто это
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Моника не устареет никогда
автор Анонимарик • 23 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мне и Латифа тоже красивая)
Нравятся яркие женщины
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Там все женщины красивые были, кроме родственниц Лео
Маманя• 23 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
А вы покажите новых.
Ксения З.• 23 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Это детские черты лица
Dark_Yasna• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Мне они сейчас на одно лицо все(
не правда, если в инсте, то конечно, с фильтрами то.
Маманя• 23 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Не устарело, но параллельно идёт перекос в сторону так называемого боди позитива- лишний вес и неухоженность как достижение и ценность ’ натуральности’.
Бабка_в_кедах• 23 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Моника не устареет никогда
Это такой факт, что не стоит даже доказывать это.
Оппонент ничего не понимает)) нет смысла объяснять))