Акварель 38• 23 июля 2022
В порту Одессы пожар после прилета ракеты! Вот такие договорняки по зерну:(
Просто нечего будет продавать и не от куда:(.Я очень сомневаюсь в этом договоре о зерне.Где собака зарыта?
Natalie 81• 23 июля 2022
Ответ дляviika65
нет, из Днепра. а мне ваши речи странные. а вы не из раши?
Нет,из Харькова,но вы как-то странно отвечаете
⚡️ *Украина продолжит подготовку к запуску экспорта аграрной продукции через Черное море, несмотря на то, что Россия нанесла ракетный удар по Одесскому порту.*
Об этом сообщил министр инфраструктуры Александр Кубраков, отметив, что ракетный удар российских военных в очередной раз ’показал миру истинные намерения России’.
Я щось не розумію. Що ж договір вони там підписали? Ну плюнили РФ в обличчя ООН. Але поцілили ракетами в Одесу. А ми такі добрі, стріляйте, ми повеземо , не зважаючи на це. Я в шоці
Ответ дляIfsogirl
А объясните пожалуйста, что включает в себя понятие Турции гаранта? Как именно они должны были гарантировать выполнение обязательств договора и что теперь будут делать, когда обязательства грубо нарушены?
Гарантии без гарантий, типа будапештского меморандума, по которому рашка гарант нашей тер целостности и неприкосновенности.
Дело не в механизмам решения, а в том, что это плевре в лицо Эрдогана, непрощаемо на востоке.
Возможно, это опять же амбиции пуйла, которого в Тегеране Эрдоган заставил ждать у дверей с час.
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати официально ни оон и ни Эрдоган - гаранты не
Ничего не сказали?
В рот воды набрали. Хотя Эрдоган чорт, он обычно мстит или подставляет. Позже
Ничего не сказали?
Эрдоган закрыл Босфор для российских военных кораблей, когда ’все было не так однозначно’. Не пустил и все. Если бы ни это контроверсионное решение в первые дни войны, Одессе было бы очень сложно
Олеся Малиновская• 23 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Вот и о чем с ними договариваться???Хрен им а не зерно,пока рашку не угомонят.Пусть оно згниет к чертям собачим
Нашегт мнения никто не спрашивает, сделают то что им выгодно
Ответ дляJR-88
Знаете, я тоже об этом подумала. Насчёт обратки пуйла за ожидание.
Irina-5d24• 23 июля 2022
Ответ дляBusinka_05
У них и своего хватает. Второе или третье место в мире по экспорту зерновых.
Ну тем не менее не брезгует украинское тырить и продавать
Irina-5d24• 23 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А еще индульгенции по курдам, творит че хотят
Вы видели, кстати . Вчера дети погибли в Сирии
« Російські авіаудари вбили семеро мирних жителів, у тому числі четверо дітей, у п´ятницю вранці під час атаки, спрямованої на житлові будинки та птахофабрику, населену переміщеними особами в сільській місцевості Ідліб на північному заході Сирії .
За даними паризької Сирійської мережі з прав людини (SNHR), бойові літаки, ймовірно, були російськими бойовими літаками Су-34.
Група заявила, що щонайменше дві ракети влучили в птахівничий сарай на північній околиці села Аль-Джадіда поблизу міста Джіср-ель-Шогур у провінції Ідліб і в околиці, де перебувала сім´я переміщених осіб.
У результаті удару загинуло четверо дітей, всі брати і сестри віком до 10 років, а також один дорослий, а також п´ятьох поранено.
Інша ракета влучила в будинок біля пташника, убивши ще одного цивільного, додав SNHR.
Також відбувся другий авіаудар тих самих військових літаків по західній околиці сусіднього села Ель-Джадіда, в результаті якого загинув ще один цивільний.
«Ця атака російських військ є явним порушенням угоди про припинення вогню, досягнутої після переговорів між президентами Туреччини та Росії, яка набула чинності 6 березня 2020 року», — йдеться в заяві SNHR .
«Російські війська явно порушили резолюції Ради Безпеки 2139 і 2254, які забороняють будь-які подальші невибіркові напади, а також порушили норми міжнародного гуманітарного права, які підкреслюють різницю між цивільними особами та комбатантами».
Турецькі військові бази розташовані в Ідлібі в рамках угод між Росією та Іраном, які є союзниками сирійського уряду.
У п´ятницю група опублікувала фотографії дітей, яких витягують з-під завалів, а також інші фотографії людей, які опинилися під ними. Волонтерська група зазвичай не реагує на напади на бійців.
Відтоді, як Москва втрутилася у війну в Сирії в 2015 році на підтримку Асада, військові спостерігачі підрахували, що російські або підтримувані Росією удари вбили щонайменше 24 000 некомбатантів.
Творят что хотят по миру
Мир сошел с ума. Один ипанутый гопник всех третирует, а эти импотенты моральные только смотрят. Это он Эрдогану насолил? Надеюсь хоть один с яйцами и проучит его
Ответ дляBusinka_05
Что вы этим хотели сказать? На внутренем рынке тоже не бесплатно забирают. Если есть неофициальная договоренность о закупке зерна по низкой цене, то разблокировка экспорта особо ситуацию не исправит. Не посеют, ок. Останутся без дохода. За что жить будут? Если не совсем в минус, будут сеять. Пусть и не все.
Ви дивна. Як вони мають сіяти? Чим? Ціна на їх продукт нижче собівартості. Вони не зможуть повернути кредит. Не буде за що купувати пальне, добрива і т.д. Я ще не бачила таких ’чарівних’ і відірваних від реальності людей.
Ви поле/посівну/жнива бачили лише на картинках?
Ответ дляBusinka_05
У вас дуже віддалено-теоретичні знання про роботу агросектору
Ответ дляIrina-5d24
Та Эрдоган вроде с яйцами, но бабло, видать, решает…
Но тоже надеюсь, что эту пощечину он так не оставит
Irina-5d24• 23 июля 2022
Ответ дляasperka
Бабло баблом но он умеет на место ставить. Как с задержкой на встрече в Иране. Придумает и здесь
frumoasa17• 23 июля 2022
Ответ дляJulliK_
У меня в области пол дрожал
І з ними ще намагаються домовитися
*⚡️Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что российская сторона утверждает, что не имеет никакого отношения к ракетному удару по Одесскому порту.*
По словам министра, Турция также контактировала с украинской стороной и продолжает работу по выполнению соглашения в Стамбуле.
А мы тут все думаем, плевок.
Все ок. Нас обстреливает привидение .
Мы готовим зерно .
⚡️ Подписан указ о создании избирательной комиссии Запорожской области для проведения референдума, сообщил так называемый ’глава администрации’.
А мы тут все думаем, плевок.
Все ок. Нас обстреливает привидение .
Мы готовим зерно .
lenchik maha• 23 июля 2022
Ответ дляЛето72
А мы тут все думаем, плевок.
Все ок. Нас обстреливает привидение .
Мы готовим зерно .
А мы тут все думаем, плевок.
Все ок. Нас обстреливает привидение .
Мы готовим зерно .
Ну, это вообще уже ни в какие ворота! ’’российская сторона утверждает, что не имеет никакого отношения к ракетному удару по Одесскому порту.* А какая тогда сторона имеет отношение ? Украинская что ли? Они там совсем придурки или им просто выгодно такими прикидываться?