Акварель 38• 23 июля 2022

В порту Одессы пожар после прилета ракеты! Вот такие договорняки по зерну:(

Просто нечего будет продавать и не от куда:(.Я очень сомневаюсь в этом договоре о зерне.Где собака зарыта?
Конфет04ка• 23 июля 2022
Порт большой. Где конкретно горит?

Finetouch• 23 июля 2022
Госпаде были такие взрывы, шо капец
Natalie 81• 23 июля 2022
Уже вывозят?,читала ,что через две недели
liliyaya• 23 июля 2022
Пишуть 10 вибухів Твари
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляNatalie 81
Не вывозят,но хотят уничтожить порты!!!
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляliliyaya
Пишуть 10 вибухів Твари
Вот и о чем с ними договариваться???Хрен им а не зерно,пока рашку не угомонят.Пусть оно згниет к чертям собачим
Dark_Yasna• 23 июля 2022
как надоели их игры, не жизнь ,а триллер. достали все!

Himikova• 23 июля 2022
А как договоренности по зерну связаны с прилетами ?
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Та да:(.Тераристы,просто так бы не подписали .Знали что не дадут нам выплыть:((
Ифигения• 23 июля 2022
Ответ дляNatalie 81
Конечно же не вывозят.
Но они сднлают всё что бы не было что вывозить..
frumoasa17• 23 июля 2022
Пишуть до сама масована атака з початку війни. З ними ніякі договори не дійсні.
Сестра теж писала про те, що в місті було сильно чутно.
liliyaya• 23 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Еще с 2014 ясно что с ними нефиг договариваться. Сегодня договорняк, завтра ракеты летят.
Natalie 81• 23 июля 2022
У нас есть вообще это зерно,или его давно продали,что происходит,писали что даже госрезерв -мыши сьели
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляHimikova
Удар по порту.С него планировалось вывозить зерно.Нет порта-нет вывоза
Элли Иванова• 23 июля 2022
Ответ дляHimikova
Думаю, раша выторговала себе какие-то смягчения санкций за разблокировку портов, но зерно наше ей на рынке не выгодно- лучше свое тулить. Это первое, что пришло в голову. А так - хз.
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляNatalie 81
Новый урожай точно есть.
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Согласна.
Finetouch• 23 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Это капец, у меня аж окна дрожали на втором этаже
Ифигения• 23 июля 2022
Ответ дляHimikova
Одесский порт был одним из нескольких от куда должны были отплывать корабли с зерном.
А так и договорённость подписали и вывоза хотят не допустить.

Viktoria_St• 23 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Вот только если фермеры не получат деньги в следующем году посевная будет под вопросом
Жули-ули• 23 июля 2022
Ждём реакцию занепокоенного гурриша,чи как его там в оон
Businka_05• 23 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Новый урожай точно есть.
Но он явно еще не в портах, которые заблокированы.
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Значит так тому и быть!!
автор Акварель 38 • 23 июля 2022
Ответ дляBusinka_05
Нет
Natalie 81• 23 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Новый урожай точно есть.
Нам он нужнее
Жули-ули• 23 июля 2022
А вообще, это уже такой цирк
Страна терророист Россия делает все! Что бы ее так и назвали
frumoasa17• 23 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Тварі, тримайтеся. Головне щоб було без жертв та поранених.
Viktoria_St• 23 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Значит так тому и быть!!
Чему быть? Нет посевной- нет еды, у нас в том числе
totana• 23 июля 2022
Ответ дляHimikova
Они порт бомбили. После соглашений о зерне. Самый массированный ракетный удар по Одессе с 24 февраля. Это ужас. Будто с рашкой возможны соглашения. Теперь с них часть санкций снимают. А Одессу только подставили под новое пристальное ’внимание’ подоночных орков.
Viktoria_St• 23 июля 2022
Ответ дляHimikova
В договоре о вывозе есть пункт перемирие в зоне вывоза. Думаю что это должно касаться портов наших