Левый Локоть• 23 июля 2022

Вы часто улыбаетесь зубами? У Вас красивая улыбка?

Везучая_Алиса• 23 июля 2022
Так, я вважаю гарна

Рябушка Ку• 23 июля 2022
Улыбаюсь всегда с зубамии
Семенна Семеныч• 23 июля 2022
Открытая улыбка всегда красиво и всегда располагает. Вот если подумать не могу вспомнить знакомых, чтоб обращала внимание на дефекты зубов. Улыбающийся, смющийся от души человек всегда прекрасен, на зубы никто внимания не обращает
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
поражает подруга, которая вечно ноет, что зубы у неё некрасивые.
а что ты сделала, чтобы были красивые?
денег нет.
ну не едь на море, не купи себе новый телефон.
ой, брекеты это неудобно.
ну так не ной, раз брекеты тебе неудобно.

ничерта не делают и ноют.
Скажу про себя, почему не делаю. Потому что 2 раза испоганили врачи так, что 3 раз уже идти нет желания, ибо страшно. С каждым разом только хуже((( Так ещё и платишь за это уродство.
пышка_мышка• 23 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Не всегда красиво, моей маме не идёт
Ей хорошо с более строгим выражением лица
Меня тоже улыбка с зубами очень простит, потому что типаж холодный
Юсия• 23 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Зубы кривые и ассиметрия лица,ржу аки лошадь
А где вы позволяете себе такое поведение?
Бабульция• 23 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Вид гнилых зубов испортит даже самую прекрасную искреннюю улыбку
Семенна Семеныч• 23 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Не всегда красиво, моей маме не идёт
Можете показать пример типажа, пожалуйста . Может если человек зажатый, не может расслабиться и улыбаться искренние то выходит, такая натянутая и нелепая улыбка. Как выше заметили, с открытой улыбкой лица даже как то молодеют.
пышка_мышка• 23 июля 2022
Ответ дляБабульция
Часто видите у людей гнилые зубы? Я такое вижу, когда в село приезжаю
И то, не сказать, что гнилые, потому что их у людей банально нет

пышка_мышка• 23 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Моника Белуччи, например
Хвець-тець• 23 июля 2022
Так, я за свою посмішку заплатила немало
Покращена• 23 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот так улыбаюсь
Некрасиво
Всех анонимов аноним• 23 июля 2022
Зубы не очень ровные, но улыбаюсь часто ’зубами’. Раньше стеснялась почему-то
Калёва Замалёва• 23 июля 2022
Ответ дляПокращена
Некрасиво
Мне нравится
Всех анонимов аноним• 23 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
ну да. я не платочек для соплей и нытья.
Вы и не подруга
Семенна Семеныч• 23 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Моника Белуччи, например
Очень красиво и очень идёт ей улыбка
пышка_мышка• 23 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень красиво и очень идёт ей улыбка
А, ну мне такое вообще не нравится
Особенно на третьем фото
Может, для кого-то и моя улыбка норм, но мне она не очень
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2022
Улыбаюсь всегда без зубов. У меня ровные зубы, просто вот такая я
Marusia.• 23 июля 2022
А який сенс щось прикривати? Ви коли розмовляєте, всі недоліки і так можна бачити.

Перловая Кашка• 23 июля 2022
И с зубами и без, зубы самые что ни есть нормальные. С точки зрения эстетики- конечно не прям ’люминиры Голливуда’, но вполне даже ничего.
Цыпка• 23 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень красиво и очень идёт ей улыбка
Реально, ужас.
Я тоже не улыбаюсь,потому что улыбка некрасивая, только портит.
kokos_ka• 23 июля 2022
У меня да)
Улыбаться люблю
kokos_ka• 23 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень красиво и очень идёт ей улыбка
Какая она шикарная!
Жабры жабы• 23 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне тоже такой попался, такое ощущение что на дураков рассчитавыет. Делает хреново, чтобы еще и еще приходили.