Бутылка с банками• 23 июля 2022

Вам хочется сейчас пирожных, тортиков? Что для вас идеальный десерт?

Я пристрастилась к тирамису,но поняла,что не с удовольствием прям ем его,раз 6 делала,вот чизкейк ела бы,но творожный) а что у вас номер один с удовольствием и часто?простое или навороченое?
Капуста Маша• 23 июля 2022
Господи, как же я хочу домой
автор Бутылка с банками • 23 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Неймовірна смакота, я думала, що то варіант нашої ’картошки’, взяла штучку для порівняння , кинули з іншими тортиками в коробочку і далі помчались, вечером до чаю попробували... і так пожалкували, що та кондитерська далеко аж в Бадені-під Віднем, а ми в Відні і лише одне тістечко на двох
Зато у вас будет ассоциация с местом хорошая)))
Чаюри• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Согласна и попа не увеличится,я на пирожных уже + 4 с зимы)))
4 то нічого) Не 40 же, тьфу тьфу.
автор Бутылка с банками • 23 июля 2022
Ответ дляЧаюри
4 то нічого) Не 40 же, тьфу тьфу.
а голубику любите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2022
творожное что-то
Гуру троллинга• 23 июля 2022
Я ничего сама не делаю, только покупаю. Такое что никогда не надоедает, то это кексы, но смотря чьего производства. Некоторые есть невкусные.
автор Бутылка с банками • 23 июля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
творожное что-то
Чизкейк?) Запеканочка?
автор Бутылка с банками • 23 июля 2022
Ответ дляГуру троллинга
А какие покупаете?а посему не делаете,нет времени?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Чизкейк?) Запеканочка?
да такое все люблю
еще такие творожные что в магазине продаются , не знаю название
монастырскую избу люблю ( свою)
короче творожное, с вишнями - чтобы не приторное
ЛЮБА• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ничего себе красота)) а присели это раз в неделю делаете?))
Пару раз в месяц ( в июле пекла)и на зиму ягоды морожу или вишню покупаю мороженную без косточки.делается просто , рецепт на ютубе нашла .
Гуру троллинга• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Как ни странно, мне очень нравится кекс в Сильпо, их выпечки простой с изюмом. А пекти самой лень, и я всю жизнь борюсь с лишним весом, вернее в большинстве он перебаривает меня поэтому если б я ещё и сама пекла, то была бы уже за 100кг.
Роза завяла• 23 июля 2022
Я зефир полюбила. Одна из немногих покупных сладостей, от которой прыщами не обсыпет и не тошнит.
А так иногда сливки взбиваю с сахарной пудрой, мармелад беру не сильно сладкий...
Ужас какая я переборчивая стала с возрастом. Например, мороженое вробще не могу найти нормальное, почти все какое-то... будто мусор в себя пихаешь, имитацию настоящей еды.
Мяуням• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А творожный или с маскарпоне?)
Творожный
Гуру троллинга• 23 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Я в последнее время из мороженого стала любить только плодово-ягодное в шоколаде. Оно в войну пропало из магазинов, а вот с месяц как снова появилось. А АТБ вообще шара - всего 10грн стоит.
Тут надолго• 23 июля 2022
Люблю песочное тесто((. А попа не любит((
Если бы не это, то пекла бы каждый день или печеньки, или тарт татен)).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2022
буду вот чем баловаться сейчас
автор Бутылка с банками • 23 июля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
буду вот чем баловаться сейчас
Обожаю его))))
Я_и_моя_собака• 23 июля 2022
Фруктовый пирог, смородина,абрикос,персик
Чаюри• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
а голубику любите?
Люблю, але зараз не купую, бо дорого)
ВсеЧетко• 23 июля 2022
Я сладкое не люблю. Но последнее время подсела на шоколадную колбаску. Как в детстве😌
КарамбОлька• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Дякую, я все таки туди б ще раз колись зїздила ради того тістечка (кондитерська поряд з будинком Йоганна Баха), пів години електричкою від Відня,хочу ще того смаку.

В Трускавці в Сосновому борі спитала, що є на десерт, почула шоколадний торт (уявила високий бісквіт, шоколадний ніжний крем), замовила, і сюрприз принесли смакоту: шоколадний тарт, класичний шоколадний тарт франц.кухні
Не прохожу мимо• 23 июля 2022
Муссовые торты
автор Бутылка с банками • 23 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька

Как здорово))) желаю вам ещё не раз туда приехать)))
Ищу-брожу• 23 июля 2022
Все життя хочеться , але генетика просто підвела. Завжди шось нюхаю, шоколад , печиво і т д і заспокоююсь.🍰🍞🧇🫓🥯🥖🥐😷🤐
Весенний Марафон• 24 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Люблю наполеон, но делать его долго( коржи катать))), то присела в последнее время на печёный шоколадный чизкейк , первые раз делала без ягод ( по рецепту) , но вот теперь добавляю чернику, вишню или голубику , вкусно
Извините,а можно рецепт ?
ЛЮБА• 24 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Извините,а можно рецепт ?
Можно чуть позже .
ЛЮБА• 24 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Извините,а можно рецепт ?
Нашла рецепт на ютубе у этого блогера , делаю по ее рецепту, из моих изменений только ягоды и маскарпоне, ягод 500-600 гр на этот количество беру
Весенний Марафон• 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Класс спасибки огромное