Яичница с беконом• 23 июля 2022
Кухня эпицентр
Как заказывать кухню в эпицентре? Смотрю на сайте можно отдельно ящиками сложить, а как выбрать фурнитуру и все остальное?
Copy-Paste• 23 июля 2022
И фурнитуру, столешню можно выбрать отдельно. Там к ящикам идет стандартная фурнитура, если хотите другую, то можно дополнительно купить
Яичница с беконом
• 23 июля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вы там заказывали?
Слабый пол• 23 июля 2022
Я бы Вам посоветовала Белоцерковскую Vip Master. Я сама подбирала модули и вышло очень гармонично и вписалась тютелька в тютелька. Мастер нам такую кухню за 35000 насчитал, а мы уложились в 20 000.
Kapitoshka-4fe1• 23 июля 2022
Я замовляла в 20 році на борщагівці в епіцентрі. Там і установщика замовили. Хороша кухня
Яичница с беконом
• 23 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, посмотрю