Настасья Пицун• 23 июля 2022
Пошла купить приправы, и потратила 1/10 немецкого пособия.
Подскажите как выжить на 404 евро, умоляю. На работу еще не приглашали.
Нарисовалось• 23 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Ну, там ще 6 банок пива та джин
Хоча пиво й вино в Німеччині недорогі... Якщо пити на пів відра менше
Я ниче не разобрала, только общ сумму 26евро. Это с пивом и джином? Реально недорого.
Нарисовалось• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я нервы успокаиваю.
А имеете право на пособие бухать? Вот бы бухло и сиги запретили))
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я с Чернигова. То что испытали Чернигов, Мариуполь, Буча, Ирпень, Гостомель еще никто не испытал
Я из Ирпеня, и 404 евро значит, что еще с вами есть муж
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сын, муж погиб в 2016
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
Так когда вы выехали? ))
10 апреля. Штампы показать?
Бармалеина• 23 июля 2022
Исключите джин. Пиво упаковками не покупайте, лучше упаковку воды купить. Без колы тоже можно обойтись. Салаты можно купить дешевле, чем за 5€. Ну а приправы вы же не на день купили и даже не на неделю.
Нарисовалось• 23 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А чого нервова? То ж сирени в Україні і вибухи, рпдуйтесь що виїхали і не пишить херню))
Пособие маленькое)))
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Медитируйте, бесплатно
Когда панические атаки и пульс 180, как медитировать?
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сын, муж погиб в 2016
Ну это норм деньги. С голоду не помрете.
Хотя я без сигарет и бухла
Тарабарщина• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
10 апреля. Штампы показать?
Не нужно) Просто пытаюсь сопоставить все то, что вы тут рассказываете. И математика не складывается ну никак. За 3 месяца работу не найти? Ну такое…. Или вам особое приглашение должно какое-то быть?
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
Я стесняюсь сама искать работу... Жду джобцентра.
Нарисовалось• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Вы тррльте, но черту не переступайте, в бан оформим быстро.
Не испытал Восток, Юг? Люди под оккупацией, села стерты с лица земли. Линия фронта вообще лютый кабздец круглосуточно.
Закрыла бы кое что...
Тарабарщина• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Аааа))) бозе мой)) стесняется она.. бахните из ваших покупок все сразу и вперёд искать работу
Забыла что?• 23 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Співчуваю вам, але бухати не варіант тим більше без грошей.
Шукайте краще німця який теж не проти випити і падайте йому на хвіст
Немцы не дураки, и за беженками очередь не стоит.
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
На еду денег хватает с головой, даже без Тафелей. Здесь на курсы всех отправляют, работа для тех кто язык знает
Пышечка• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я нервы успокаиваю.
Тогда дорога в социальный магазин,там это все дешевле
Тарабарщина• 23 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне эта информация лишняя. Автор! А вы прислушивайтесь
МЧСница• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А накатывать в это время норм?
А если серьезно ,то вы купили не базовые продукты ,к чему заламывание рук как прожить на пособие . При грамотном подходе можно .
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Вот мои скромные покупки на неделю. 150 евро как с куста.
Блин, да не врите. 100 в неделю на троих хватит
Гл. Амурная• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
То вы не пошли с дочкой в магазин. Решили , что пока она купит косметику, вы купите продукты. И вышли одни. Дочь похоронили. Кременчуг. Амстор.
Зефирная попка• 23 июля 2022
Ответ дляПышечка
Это в какой? Lidl и так не дорогой
Нарисовалось• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
В подвале ела овсянку сырую, кг на 2 недели хватило, а тут думала тоже так, и деньги с пособия накоплю, хрен там
Не в подвал поселили? Беда. Просите подвал и овсянку
Радость моя• 23 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Та пусть лучше так троллить, чем сепарить Мариуполь, сегодня прямо аншлаг. Рассказываю. Покупаете каждый день хлеб за 0.99 и нарезку ветчины за 1.29. Получается 68.4 на месяц. Для разнообразия посыпаете своими приправами. 300 ойриков откладываете, после войны вернётесь миллионером
Чай, сахар и бульон ещё+ нарезка,это минимум. Ну, чтобы проблемы с желудком не было.
Пышечка• 23 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Это в какой? Lidl и так не дорогой
Лидл обычный супермаркет ,а социальный куда свозят остатки с магазинов,там и пиво ,и приправы есть
Радость моя• 23 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так жадные они, это не выход для автора.
Нарисовалось• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ну и жилье имеется...
Не благодарные, нет слов.
Гл. Амурная• 23 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так вы пиво не учли
Томатико• 23 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И давно джин стал приправой?
Приправа для души