Настасья Пицун• 23 июля 2022
Пошла купить приправы, и потратила 1/10 немецкого пособия.
Подскажите как выжить на 404 евро, умоляю. На работу еще не приглашали.
Аноним Секретарь• 23 июля 2022
На маленькое пособие корнишоны и колу покупать - потом на форумах не жаловаться))))
Крапипопка• 23 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Ну, там ще 6 банок пива та джин
Хоча пиво й вино в Німеччині недорогі... Якщо пити на пів відра менше
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не бухати варіант розглядаєте?
Я нервы успокаиваю.
Холодная каша• 23 июля 2022
Сама в Германии и получаю пособие. Но поддержу отписавшихся выше: нехер бухать а потом с пьяного рада создавать тупые темы.
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я нервы успокаиваю.
А чого нервова? То ж сирени в Україні і вибухи, рпдуйтесь що виїхали і не пишить херню))
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я с Чернигова. То что испытали Чернигов, Мариуполь, Буча, Ирпень, Гостомель еще никто не испытал
Пишу_граммотно!• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я нервы успокаиваю.
Ленивая трусливая алкозависимая.
Сарафанное радио• 23 июля 2022
Ніяк не вижити, треба чьоткого пацанчіка шукати і хай він поїть.
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ленивая трусливая алкозависимая.
Выговорились, легче стало? Может еще как то обзовете?
Пишу_граммотно!• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Так вы ж успели до разрушения выехать!
Бегущаяпо• 23 июля 2022
Та пусть лучше так троллить, чем сепарить Мариуполь, сегодня прямо аншлаг. Рассказываю. Покупаете каждый день хлеб за 0.99 и нарезку ветчины за 1.29. Получается 68.4 на месяц. Для разнообразия посыпаете своими приправами. 300 ойриков откладываете, после войны вернётесь миллионером
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Так вы ж успели до разрушения выехать!
До 24 выехала, и теперь жирую. ДЖИН за 8 евро купила
Тарабарщина• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
До 24 какого месяца?
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Співчуваю вам, але бухати не варіант тим більше без грошей.
Шукайте краще німця який теж не проти випити і падайте йому на хвіст
Сарафанное радио• 23 июля 2022
А чого джин, кола і пиво? Треба ще тонік взяти було і лимон чи лайм, а то якийсь странний набір приправ, не по фен-шую.
БеллаДонна• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ну дай Бог нашим ЗСУ сил, что уже никто и не испытает.
Бросайте пить всякую гадость!
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Но тоді менше їжте
або на роботу йдіть
Настасья Пицун
• 23 июля 2022
В подвале ела овсянку сырую, кг на 2 недели хватило, а тут думала тоже так, и деньги с пособия накоплю, хрен там
Тарабарщина• 23 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Так когда вы выехали? ))