Цикавенная• 23 июля 2022

Вы видите будущее здесь или в Европе?

Девочки, вы в дитё для себя и детей будущее в нашей стране?
А кто нет, то за что жить в Европе, и главное - где, аренда очень дорогая...
Отчаянья пост
ПультОт_БМВ• 23 июля 2022
Нет, в Украине. В Европе все очень сложно, очень, хотя я язык знаю.

Tania07• 23 июля 2022
Там конечно. Но вы правы, там нужно за что то жить рано или поздно. Социал не будет вечен
Завтра не пью• 23 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Какой язык,европейский?))
Не раскрытый парашют• 23 июля 2022
здесь нет, извините, что не патриотично
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2022
Надія є,що тут,хоча звісно не просто.За кордоном,думаю важко,як край,то прийдеться.Ну,дитину віддала вчитися в Польщу.Думала,думала і зважилася туди.
Жена_КотораяСтена• 23 июля 2022
У мене є своя рідна ненька з якої ніколи не хотіла виїхати
Вакцениро Вона• 23 июля 2022
Если самим выбраться не получится, то хотя бы дети должны жить в европейских странах
Не раскрытый парашют• 23 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
на надеждах уже несколько поколений выросло
пока надеетесь, жизнь проходит
автор Цикавенная • 23 июля 2022
Ответ дляTania07
А вот за что? Мой родственник пошел работать в Европу.
5 дней в неделю, 12 часов. 130 крон в час. И этот заработок не покроет аренду и питание. Живёт пока в общаге от завода, 6 человек в комнате...

ПультОт_БМВ• 23 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Какой язык,европейский?))
Английский хорошо, немного немецкий
автор Цикавенная • 23 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
здесь нет, извините, что не патриотично
Норм. А за что снимать жилье в Европе?
Глас_Народа• 23 июля 2022
Будущее вижу, в Европу только путешествовать.
Кондуктор трамвая• 23 июля 2022
В Україні точно ні, будемо осідати в Європі
Не раскрытый парашют• 23 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Норм. А за что снимать жилье в Европе?
работать и снимать
если есть своё жильё в укр, продать и купить там
а как иначе?
Завтра не пью• 23 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Английский хорошо, немного немецкий
С одним английским даже в Польше плохо,хотя легче,чем совсем никакой не знать.
На_оба_рот• 23 июля 2022
Кто уверен в себе и что-то имеет - дома, все остальные по Европам будут искать счастья
AnnLee• 23 июля 2022
Я только дома только Украина .
автор Цикавенная • 23 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
работать и снимать
а как иначе?
А без знания языка много ведь не заработать ((даже аренду не покроет
Да и жилье у многих разбомблено. да и сомнительно, что будет спрос на покупку квартир в Украине под ракетами
Стрекозей• 23 июля 2022
Я сейчас в Турции, уехала из украины 2 месяца назад

Весёлая морковка• 23 июля 2022
Мне 42. Имею образование и профессию. Вижу для себя будущее в Украине.
Не раскрытый парашют• 23 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
за сколько в турции можно купить одноком квартиру?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2022
Я в Украине, ребенок в Европе
AnnLee• 23 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Очень согласна с Вам. Если с руками человек у него все и дома (Украина) есть .В европу исключительно отдыхать не более.
КонФФетОшка• 23 июля 2022
В Европе за маму платит аренду государство... Если так и дальше будет то в Европе наверное. Тут был малый бизнес летом много приносил, зимой если все хорошо до 1500 уе, а в Европе нам бы только пособия столько на троих давали. Германия. Жаль моя мама не хочет туда
Перемелица• 23 июля 2022
Благодаря Советчице и темам о прекрасной жизни в Польше, переехала 5 лет назад, спасибо вам милые девчата, вот на низком старте переезд в Америку
Крошечка-хаврошечка• 23 июля 2022
З месяца в Англии. Без мужа одной перспектив не вижу. Жилте космос
Весёлая морковка• 23 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
пока надеетесь, жизнь проходит
Поделитесь вашим личным опытом
автор Цикавенная • 23 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А это каждому реально получить оплату жилья от государства?
Сорока-ворона• 23 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
улубнуло, пошел работать В ЕВРОПУ:)))
да пишите конкретно, что работает в Чехии на заводе от агентства, вот поэтому и по 12 часов
Завтра не пью• 23 июля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А может наоборот?) У нас в Украине все есть, но, единственный большой трц разрушен,аэропортов нет,заводы пострадали. Ехать на западную жить? Наоборот,у кого ничего не было в Украине сейчас поехали назад, так как в Европе тоже не смогли устроиться.