Скользкая• 23 июля 2022
Если каждый день впивать бокал вина, это чревато?
Последнее время (пару недель) выпиваю вечером полный бокал красного сухого вина. Практически ежедневно.
Очень угнетает положение вещей в стране, грусть накатывает, ощущение безысходности ((
Наливаю вина вечером, смотрю на закат и облака - попускает.
Я алкоголик?
Результат:
вже голосів:
103 (56.28%)
Нет, всё в порядке
42 (22.95%)
Да, это алкоголизм
38 (20.77%)
Где-то посередине
Великий сатирик• 23 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Это женский алкоголизм
+++моя сожительница тоже вот так потихоньку за кладывала.
А однажды я шел з роботы рано утром и зашел к ней ,а она лижит без трусов ,ночьнушка задрана,а рядом мой корешь со спущеными штанами. Вот так. Пяна баба пыз..и не хазяйка
Амели на мели• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
Ага,еще пьяные садятся за руль...
И детям в 3 лет дают вино, на ночь, чтобы ребенок крепко спал.
Такого не знаю(
Жена сына• 23 июля 2022
Ответ дляМой_ужин
В Європі в обід всі випивають і спокійно повертаються в офіс, а ввечері тим більше
Не сочиняйте
Физрукая• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
Ага,еще пьяные садятся за руль...
Ну вы загнули про детей . Таких придурков и у нас хватает
Дама с собачкой• 23 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не вижу ничего страшного в бокале сухого вина. Но вам тут сейчас расскажут про алкоголизм.
Уже начали
Прям выше вашего поста.
Не любовница• 23 июля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Завязывайте, все, что известно о положительном влиянии алкоголя - миф.
«Вопреки расхожему мнению, даже умеренное потребление горячительных напитков создает угрозы здоровью, отмечает французское агентство здравоохранения. Международное исследование, опубликованное в прошлом году влиятельным медицинским журналом The Lancet, показало, что «безопасных» доз алкоголя попросту не существует: один лишь выпитый бокал на полпроцента повышает риск заболеваний. Результаты 20-летней работы коллег прокомментировал французский нарколог Бернар Бассе.
Бернар Бассе: «Это исследование многое меняет своим масштабом и убедительностью, числом ученых, которые в нем участвовали. Оно убивает миф об одном стакане вина, который действует благотворно, в том числе на сердце. Это не так — и исследование журнала The Lancet ясно это показывает».
Французы бы лучше помолчали) Сами пьют всю жизнь. И не по бокальчику.
Ух ты какая Я• 23 июля 2022
Не полезно это точно, я бы в свои 38 не стала бы так баловаться, жалко в себя вливать каждый день алкоголь. На кожу это не лучшим образом будет влиять
Мой_ужин• 23 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Не сочиняйте
Я тут живу, спочатку дивно було, тепер звикла
Не любовница• 23 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Энотерапия:)
Испанцы, итальянцы живы, здоровы и счастливы.
Примите грузин и греков в эту дружную компанию.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Это алкоголизм.
Да да...все починається з бокалу вина і в мене вже 20 років так, цікаво я вже спилась чи ще в процесі?
Дама с собачкой• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
Ага,еще пьяные садятся за руль...
А у нас типа пьяные за рулём не ездят?
Гербария• 23 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Реально, я сама была в шоке.
Рассказывал дедушка, что внучка 3 лет стала плохо спать.Так он ей вечером дает столовую ложку вина и все ок.
Санта Барбара• 23 июля 2022
Ответ дляНе любовница
Они видят в этом проблему для себя, зачем молчать?
Клин_Кляйн• 23 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
У меня не бокал, а бутылка каждый день вечером. Все нормально. Сейчас иначе никак
Смного денег надо на бутылку каждый день
Кидстаффовна• 23 июля 2022
Ну Вам полегче)) я люблю только крепкие напитки: водочку, джин,текилу..
Сейчас нахожусь на стремительному пути к алкоголизму
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Тіхій ужас
кнопкодав• 23 июля 2022
Ответ дляНе любовница
:)) пусть заходят.
СтрашнаяНаташа• 23 июля 2022
Скільки себе пам´ятаю дорослою, тобто років з вісімнадцяти))) підбухую майже щодня. По бокалу вина або коктейль. В алкаші мене важко записати. Але на мій погляд, саме мета розслабитися приводить до залежності. Мета змінити психологічний стан доводить до збільшення дози, бо чим допоможе бокал вина, так, посмакувати.
Гербария• 23 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
А у нас типа пьяные за рулём не ездят?
У нас это запрещено законом.А там это массово.Выпил и сел за рулем.
Дама с собачкой• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
Реально, я сама была в шоке.
То есть вы по одному дедушке судите всех европейцев?
Не любовница• 23 июля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Если они видят проблему у себя, то пусть у себя и решают. Украина тут при чём? Главное, что французы в этом проблему не видят.
Великий сатирик• 23 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тіхій ужас
Да. До сих пор помню как вчера. Рана кравоточит.
тогдалия• 23 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Автор, сейчас набегут и напишут вам, что вы алкоголичка конченая
Здесь же никто не пьёт, весят мах 50 кг и тд
Забули дописати,що зп 100 тис.і кв.самі в 30 років уже 2 купили
Дама с собачкой• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
У них разрешено в определённых пределах
А у нас запрещено, но бухают конкретно и за руль
Дама с собачкой• 23 июля 2022
Ответ длятогдалия
В 25, в 30 то вы загнули
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
Поинтересуйтесь.
Наприклад?
Я жила у Франції(аір пі) Італії -працювала, зараз в Польщі. Так, поляки за кермо можуть сісти. І внас їздять так само. Дітей щоб поїли перший раз чую