Разом з вагою зазначте, будь ласка
Тоскующая• 23 июля 2022
А якщо не важиш, бо не на дієті? 4 кабачково-морквяні оладки з ложкою сметани. Еспресо без цукру з клітинкою чорного шоколаду. Борщ зі шматочком хліба і еспресо.
Ну, спекла піцу, але думаю, чи їсти, чи кефір.
Не умею мерить• 23 июля 2022
Лаваш з яйцем, творожок з ізюмом, 2чашки кави, два колечка кабачка жареного, пару кусочків сала, один огірок.
Отвечаю всем• 23 июля 2022
1 цукерка.
Кава.
Якісь жменя вишень.
І пиво.
Багато пива))
Тиждень сиділа на одних огірках. І каві
Кава.
Якісь жменя вишень.
І пиво.
Багато пива))
Тиждень сиділа на одних огірках. І каві
Мейк-ап форева• 23 июля 2022
Не важила. Зранку арбуз, в обід пюре і шпроты, 100 років їх не їла і так захотілось. І знов арбуз, вечером йогурт
Пописанная парта• 23 июля 2022
Утром : уха с красной рыбки, 300 грам, хлеб черный 18 и сыр 18 грам
Обед и ужин: картофель молодой 180 грам, 38 грам грибы жареные, скумбрия капченная 210 грам, чипсы 40 грам
2 банки безалкогольного пива и 1 алкогольного
Вес 83 кг
Попипиповна• 23 июля 2022
кило пива
100 г чипсы
250 г мороженое
грамм по 200 абрикос. персик слива
50 гр колбаски и 50 г чиабатты
100 г чипсы
250 г мороженое
грамм по 200 абрикос. персик слива
50 гр колбаски и 50 г чиабатты
Апочемучка• 23 июля 2022
Сырники, кофе, пломбир и 4 вишни в шоколаде.
Бульон, 2 вареных яйца, 2 банана.
На вечер чай и сыр, готовить не буду, ребенка забрал бм.
Бульон, 2 вареных яйца, 2 банана.
Тоска в носках• 23 июля 2022
Тушені баклажани, квасоля стручкова, шашлик, салат, булочка, кекс, кавун, пиво, чіпси. На вечерю будуть макарони.
Топтунша• 23 июля 2022
Завтрак г пельмени 12 шт. со сметаной, обед - половина хачапури с сыром и 10+ км на велосипеде.
Вес 51 кг, рост 164
На иголках• 23 июля 2022
Беспорядочное питание, много сладкого, первый день месячных, но при этом 5 часов физической работы. Но это именно сегодня, в другие дни все под контролем, полноценное питание, разнообразное и сладкое тоже, много фруктов. Научилась не ограничивать себя вообще, хочу значит ем, но не так что б аж глаза закатывались)))
Спорт пока на паузе, уже 5 месяцев, но зато много хожу
60 кг и даже совесть не мучает, я знаю что я красотка)
Етитьская богомышь• 23 июля 2022
Утром кофе с молоком.
Днём картошку запечённую молодую со стейками из ошейка, салат из свежих овощей.
Сейчас ем пастилу и голубику
Пукимончиг• 23 июля 2022
Пів ковбаси печінкової, але я з окупації виїхала на днях - дуже хотілося, добре хоч підшлункову не зірвала. Оселедець на вечір, нямка. Хочемо відїстися
Етитьская богомышь• 23 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ДІВЧАТКА я мала на увазі ВАШУ вагу
Скільки ви важите
56 кг, 168, 44 года
Мстящий за Зайца• 23 июля 2022
Банан, 2 рисовые круглые штучки в шоколаде, на обед макароны с сыром, грамм 150, с курицей в каком-то соусе, грамм 100.
Тоска в носках• 23 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ДІВЧАТКА я мала на увазі ВАШУ вагу
Скільки ви важите
42 кг, а їжу ніколи не важу і не міряю
Пукимончиг• 23 июля 2022
Ответ дляparele
Ох, не перегните. Хорошо, что вырвались.
Наче підконтролем)