КохайтесьЧорнобровi• 23 июля 2022

Роздуми: якби я виїхала в іншу країну яким чином там я б заробляла гроші?

Тут я здаю в оренду все
Будую і здаю в оренду
Збираю гроші і здаю в оренду і так по колу
Тобто в мене пасивний дохід і 3 дітей.. я себе не бачу на роботі зранку до вечора

І ось сиджу і думаю а шоб я робила якби виїхала житт на кордон? Як там можна заробити гроші? Я не доганяю(
Японский Городовой• 23 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Все наши люди владеют не только английским, но и европейскими языками? Имеют интересную для западных фирм профессию?
Ну вот, Автор: языков не знает, к трудовой дисциплине и к командной работе не приучена. Опыта тоже нет. Если она тут всё продаст, что она купит там? Ну и, трое детей, как бонус: садики, школы и т.д. Так какая работа ей может светить? Чем она привлекательна для работодателя?
Тут більшою перепоною буде підтвердження диплому, без цього навіть зі знанням мови на нормальну роботу претендувати неможливо

Японский Городовой• 23 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Она и здесь ничем не привлекательна для работодателя, но как видим и без такой привлекательности люди находят, как заработать. На западе все то же самое.
На заході трохи інакше
Японский Городовой• 23 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Учитывая то, что достаточного знания языков у меня нет, то только физическая работа, меня это не устраивает. Вроде можно по моему диплому в Польше без подтверждения работать, но сначала учить язык, поэтому сидим дома пока получается.
Будь який диплом потрібно підтверджувати якщо це ВО
Японский Городовой• 23 июля 2022
Ответ дляКопуша
Звернула увагу, що постійно тут говорять, що для наших лише прибиральницею, мити унітази і т.д. працювати можна((
А у мене інший приклад є. І це реалії.
Одна знайома в Польщі влаштувалась в приватну міні пекарню, помічницею булочки пекти, з готового тіста ліпе булочки, як показали і засовує лист в піч. Все. Задоволена на всі 100. Тут була бухгалтер.
І другий приклад. В Німеччині влаштувалась у школу помічницею вчителей для українських дітей , коли прийшла влаштовувати свою доньку. Тут була вчителем в школі ін.яза. І зп тут і там - це небо і земля. Обидві задоволені дуже!
Як Вам такі приклади?
В будь якому випадку це низькокваліфікована праця
Носки на подтяжках• 23 июля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
На заході трохи інакше
Для того, чтобы вкладывать в недвижимость и зарабатывать на ней необходимо то же, что и здесь.
Японский Городовой• 23 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Не згодна, абсолютно, для того щоб купити нерухомість на заході потрібно більше грошей, для того, щоб будувати також, а заробіток будем приблизно такий же
Носки на подтяжках• 23 июля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
На западе ипотека совсем других денег стоит, значительно меньше процент. Ну и цены на аренду естественно совершенно не такие, как в Украине, значительно дороже.
Там тоже куча народу вкладывает деньги в недвижимость и зарабатывает на этом.
Японский Городовой• 23 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не мала на увазі іпотеку, яку ще потрібно отримати, що не дано більшості. Затрати на нерухомість + податки при здачі теж необхідно враховувати
Дежурный по кухне• 24 июля 2022
Купили 2 квартиры, задавали,тоже было неплохо Но сейчас это оккупированная территория дохода с них нет .
Те,что это такой себе заработок.

Семенна Семеныч• 24 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Збираю в купую нове житло яке потім здаю в оренду
Або збираю і роблю ремонти
Мені жалко витратити великі кошти на турцію
Ми їздили в затоку завждиина море
В Затоку то дуже дорого)