Kika-6655• 21 июля 2022

Кто сейчас в Польше! Помогите!!!

Подскажите проверенное агенство по трудоустройству! Стою на учёте в Уженд праци - толку нет, попытки искать работу через местные сайты закончились печалью.
Wind99• 21 июля 2022
Послушаю.

Фиона_40• 21 июля 2022
Вам все равно в каком воеводстве?
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляФиона_40
Вам все равно в каком воеводстве?
Уже да
Marinka152• 21 июля 2022
Нормальні,це ті,які не посилають невідомо куди.Вони співпрацюють з невеликим переліком компаній.Потім допомагають розрулити складні ситуації і т.п. Тому шукайте у вашій місцевості.Тих,що ганяють по всій Польщі я б не радила.
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляMarinka152
Ті, що в ’моїй’ місцевості так і кажуть, що нічого зараз немає і пропонують тільки десь у чорта на рогах.
Toonika• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
То може переезжать?
Четко знаю, что у подруге в городе с работой печально, а в соседнем, в два раза бОльшем, женской работы и не было.
А вообще на один завод до пяти агенств может быть
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляMarinka152
І взагалі в мене склалось враження, що ми тут вже якби зайві. І створюють всі умови, щоб їхали додому. Але якщо хочеш залишитися, то можеш звісно пахати по 12-16 годин через наші агенства, добровільно здатися в рабство...
Фиона_40• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Уже да
А что с жильем? Снимать сможете? ЗП 2т. при оплате квартиры в 1.5.
Если есть вопросы напишите в личку.
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляToonika
То може переезжать?
Я сейчас по всей Польше ищу. Обзваниваю кучу агенств... предлагают только рабские условия.

автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляФиона_40
Если есть вопросы напишите в личку.
Если кв не потяну, то можно и в хостеле перекантоваться
Toonika• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Да. Сейчас так везде.
И знать нужно язык(((
И желающих и на это море
И график п.ц
И оплата минимальна
И агенство доброе изначально. Но все нужно делить на два.
Да, это так работает. Наших море, конкуренция за рабский труд.
Переезд не поможет...
Toonika• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Да.
Мы вернулись.
Но так и раньше было, поверьте.
Фиона_40• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Так от хостелів там немає. Забита місцевість. Ось і вся правда життя-
Польща потрохи випихує нас.напишчть в фб конкретно Viktoriia Poland у неї є вакансії
nata.ant• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Так было всегда,если иемете спецыальности и знаете язык,то быстро найдёте
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляToonika
Да. Сейчас так везде.
И знать нужно язык(((
И желающих и на это море
И график п.ц
И оплата минимальна
Переезд не поможет...
Да, агенства это вообще отдельная тема... одни кидалы кругом. У меня только одно агенство нормальное впечатление оставило о себе, но там очень мало предложений о работе. Нормальные графики, но работа очень тяжелая, вакансии боььше для мужчин подходят.
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляToonika
Да.
Мы вернулись.
Но так и раньше было, поверьте.
Польша хороша только для поляков.
Ю_льчик• 21 июля 2022
Найдите в Фейсбуке MkMasters, проверенная
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляФиона_40
Спасибо, напишу
Elena-Evelina• 21 июля 2022
Я знайшла шикарну роботу за фахом на фейсбуку.

автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Язык незнаю. И учить мне его некогда. Работа нужна уже на вчера
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Я за вас рада.
Fifi• 21 июля 2022
А какая специальность? Знаете английский?
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляFifi
Рекрутер?)
Анна-3f64• 21 июля 2022
Мы в Чехии, но может пригодится информация. Тоже искала активно через уряд праци, без толку. Через наших т.н клиентов это рабство. Случайно в группе вайбере нашла объявление, без особой надежды поехала посмотреть. Недалеко от Праги, где мы живем. Цех по пошиву чехлов для музыкальных инструментов. Шеф чех, давняя фирма, очень доброжелательный коллектив. В работе норм нет, все объясняют и показывают, с 8 до 16.30, выходные, 120 крон час. После киевских цехов с нормами на убой , не работа, а отдых.
Девочка наша шла в декрет, искала замену на свое место, так и получилось. Я б сама не смогла с ними договориться, чешского не знаю, она была переводчиком. Так случайно совпало все. Так что не прекращайте искать везде, где можно
Isa Dora• 21 июля 2022
Автор а почему ищите работу?

Тем кто остался кажется что там все бесплатно и жилье и питание и выплаты
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляАнна-3f64
Вам повезло, в нужном месте в нужный час
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Автор а почему ищите работу?

Это кто ж вам такое рассказывает?
E-ducate• 21 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Польша хороша только для поляков.
Як і 99% інших країн
Власне у вас вибір, або повертатись, якщо в Україні є шанс знайти роботу, або їхати далі, або погоджуватись на важку фізичну роботу, вибору зараз практичн немає
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляФиона_40
Яка саме Viktoriia Poland? Вона там не одна...
автор Kika-6655 • 21 июля 2022
Ответ дляE-ducate
Як і 99% інших країн
Я думаю, что нет смысла ехать дальше. Мы нигде не нужны.